Тренды Весны 2024 прямо с подиумов в Ваш гардероб.

    img

    Весна активно стучится в наши двери, неся за собой новые тенденции прямо с подиумов. Многие из нас уже давно промониторили весенние веяния, но ,согласимся, что не каждая из нас сможет внести эти тенденции в повседневные луки. Наши стилисты разработали подборку топовых моделей с интерпретированными для повседневной жизни тенденциями.

    Прозрачное

    img

    Дизайнеры и кутюрье не перестают нас удивлять откровенными полупрозрачными нарядами, которые довольно сложно представить в качестве повседневной одежды. Поэтому наши стилисты предлагают внедрять этот тренд порционно. Попробуйте выбрать модели, не целиком состоящие из прозрачных тканей, а лишь с полупрозрачными элементами.

    Монохром

    img

    Тотал-луки являются отражением сдержанности и элегантности, поэтому мировые бренды все чаще отдают им предпочтение, предлагая стилизовать белоснежные рубашки с однотонными брюками и пиджаками. Но необязательно выбирать пастельные и спокойные тона - можно смело поддаться чувствам и облачиться в полностью красный цвет.

    Открытые плечи

    img

    Тренд из 90-х, который уже полюбился девушкам по всему миру. Многие давно носят платья, топы и джемперы со спущенными плечами, перед которыми невозможно устоять. Такие модели выглядят невероятно сексуально и женственно, ведь они подчеркивают область шеи и ключицы. Чтобы внедрить этот тренд в повседневные луки, сохраняя при этом комфорт, наши стилисты рекомендуют начать с моделей, открывающие хотя бы одно плечо

    Блеск

    img

    Проанализировав показы, мы пришли к выводу, что мода на блеск так и не отпускает дизайнеров. Подиумы украсили платья-кольчуги, и металлизированные юбки, брюки и пиджаки, и др, однако прослеживается тенденция акцентного использования блеска в образах, для тех, кто не любит выделяться сильно, но хочет быть в тренде. Мы разработали несколько топовых моделей на любой вкус. Ну а тем, кто не готов впустить в свой гардероб металлик, рекомендуем дополнять свои образы акцентными аксессуарами.