Тренды в детской моде осень-зима 2022

    Пришло время готовиться к осенне-зимнему сезону, а значит, самое время выделить модные тенденции осени-зимы 2022/2023! Тем более что модные тенденции в этот раз особенно разнообразны — дизайнеры вдохновлялись модой 80-х, 90-х и 2000-х годов.

    Мех

    Искусственный мех — безусловный тренд всех последних сезонов.

    Изящные полушубки и роскошные шубы в пол на пике популярности. А цветной полушубок из искусственного меха — настоящая находка в серую и унылую погоду. В таком полушубке каждая девочка будет выглядеть ультрамодно и эффектно. Переживать за уходом не нужно — стирать эко-мех можно при температуре не выше 30 градусов с помощью бережной машинной стирки или вручную. А после высыхания изделия его необходимо расчесать.

    Пайетки

    Все дети любят праздники, а чтобы они никогда не заканчивались, дизайнеры перенесли пайетки из вечернего гардероба в повседневные образы. Теперь ждать Нового года, чтобы надеть платье, расшитое пайетками совсем не обязательно.

    Модная одежда с пайетками и блестками в 2022-2023 году приобретает множество стильных и оригинальных фасонов. Отделка пайетками может быть комбинированной, кроме того в новом сезоне блестящая одежда получила больше цветных вариаций.

    Металлик

    Модный эффект «металлик» держится одним из ведущих трендов уже не один сезон подряд. Помимо гладкого металлизированного оттенка серебра или золота, в этом сезоне в ход идут и другие цвета.

    Бомберы

    Бомберы громко заявили о себе в новом осенне-зимнем сезоне: от моделей с нашивками, в которых лихо расхаживают главные герои американских фильмов о подростках, до объемных, скульптурных и укороченных.

    Спорт

    Поло, лампасы, контрастные вставки, напоминающие об одежде мотогонщиков – тенденции осени-зимы 2022/2023 понравятся активным детям.

    Модный спортивный стиль сегодня перестал быть только одеждой для занятий спортом, ведь активный и динамичный спортивный стиль одежды прекрасно вписывается в мега модные стрит стайл луки, которые все так обожают.

    Все в розовом цвете

    Модные тенденции сезона осень 2022 окрашены в розовые оттенки. Именно они будут самыми популярными будущей осенью и зимой. Розовый total look всегда выглядит свежо и нескучно и понравится каждой девочке.

    Пуховики

    Уже не первый сезон в моде объемные и укороченные дутые куртки. Такой укороченный пуховик идеален для подвижного образа жизни и игр.

    Ждем Вас в нашем магазине! С уважением, команда Original Marines!