Тренды сезона весна/лето 2023. Хочется быть яркой, девочки!

    Мода весна/лето 2023 – это отражение того, чего так не хватает в повседневности: лёгкости, свободы, веселья и оптимизма. Именно эти послания нашли отражение в последних трендах. Собрали для вас самые актуальные и носибельные!

    1. Говорим «да» ярким цветам, супер-комфортным тканям, мягким фактурам и простым силуэтам. Не нужно ничего усложнять: костюм с шортами из мягчайшего льна с вискозой отличный выбор для тёплых дней.

    2. Необычные детали. Вышивка шнуром контрастного цвета на льняных костюмах бренда Saffonov подчеркнёт ваш характер и индивидуальность. Ведь у вас будет то, чего ни у кого нет.

    3. Весенне-летний сезон невозможно представить без сочных оттенков и смелых сочетаний: особенно актуальными в сезоне весна/лета будут ярко-розовый (фуксия),насыщенно зелёныйи нежно-сиреневый цвета. Не зря Компания Pantone выбрала электрический оттенок розового – Innuendo – в качестве одного из самых модных цветов в весенне-летнем сезоне, ведь он подойдёт абсолютно под любой типаж внешности. Добавьте яркости! Это того стоит. Советуем сделать ставку на костюмы с шортами — ярко розовый илинебесно-голубойточно разнообразят ваши будни.

    4. Тренд на длину мини. Смело? – Да! Модно и круто – Да да да!!! Образы с мини на модных показах больше всего напомнили эпоху 2000-х и доказали, что мини может быть даже одеждой для офиса.

    5. Многослойность – тренд, который переходит из сезона в сезон. Комбинируйте одежду так, как вам хочется и так, как вам удобно. Игра с многослойностью и наслоением разных фактур – ключевой тренд моды всего 2023 года.

    Костюм шортами бренда Saffonov – это качественный комплект, который украсит вас в любой ситуации: в отпуске, на море, за городом, на прогулке с друзьями, на свидании, на летнем фестивале. На выбор предлагаем костюмы с шортами из мягкого нежного муслина или яркого льна. Выбор за тобой, ведь только ты знаешь, как будет лучше для тебя.

    Хорошего и яркого лета!