Тренды пальто весной 2023

    Пальто-халат

    Базовый фасон в наступившем сезоне на пике популярности. «Халаты» удобны и универсальны, подходят для создания женственных образов, деловых аутфитов или в стиле спортшик. Такие пальто неплохо работают с формами — могут визуально обозначить талию или скрыть широкие плечи. Выбирайте более объемные, удлиненные модели из тонкой шерсти — такие смотрятся чуть небрежно и очень стильно.

    Двубортная классика

    Однозначный тренд 2023 и неизменная классика — двубортные пальто. Актуальны и чуть свободные, прямые, и слегка приталенные модели. В наступающем году дизайнеры предлагают носить не только «базу», но и объемные, оверсайз варианты (можно приобрести модель на размер больше), без воротников, с накладными карманами, массивными рукавами, скрытыми пуговицами или подчеркнутой линией талии.

    Цветовая гамма

    Бежевый цвет

    Бежевое пальто — беспроигрышный вариант на все случаи жизни. Оно идеально вписывается во все образы и сочетается с большинством оттенков, так что вам не придется ломать голову над вопросом «с чем его носить». Бежевое пальто смотрится безумно женственно, благородно и элегантно!

    Базовые цвета

    Черные, коричневые, серые или темно-синие пальто универсальны: их уместно надеть и сблестящим вечерним платьем, и с базовой рубашкой или джемпером. Всё внимание на классику: в таких оттенках хорошо смотрятся двубортные и приталенные модели, «халаты» длины миди и макси.

    Наш магазин "ED & АЭМ moda" предлагает нашим любимым покупательницам самые трендовые модели пальто в классических оттенках.