Тренды обуви весна лето 2023

    Несомненно, женская обувь - это один из самых важных атрибутов в гардеробе каждой модницы. Любая девушка хочет похвастаться своими находками именно весенне-летний период. Лишь некоторые дизайнеры уделяют пристальное внимание обуви в своих коллекциях. Не только модная, но и практичная обувь - это must have в 2023 году.

    В сегодняшней статье мы хотим вам рассказать о самых модных и трендовых новинках этого года.

    Платформа

    Тренд, который перешёл к нам плавно из прошлого года. Обувь на платформе является как красивым и модным, так и удобным предметом гардероба. В гардеробе большинства звёзд уже появились туфли на платформе. Такая модель сочетается с джинсами, мини-юбками и летними платьями.

    Босоножки с завязками

    Такую обувь носили и наши бабушки, и наша мамы в свое время. Этот тренд вернулся и в нашу жизнь. Завязки выполнены из всевозможных материалов - кожи, тесьмы, жгута и даже ткани. Сочетайте такую обувь с лёгкими платьями, весенними юбками или слегка укороченными брюками, чтобы показать всю красоту ваших щиколоток.

    Лоферы

    Классическая модель обуви, которую можно носить как в офис, так и на вечернее мероприятие. Это неудивительно, ведь лоферы идеально сочетаются с брючными костюмами, платьями, юбками и трендовыми джинсами.

    Сапоги-чулки

    В этом году мы дополняем свой гардероб сексуальными и страстными вещами, именно поэтому стоит обратить внимание на обувь, которая внешне похожа на симбиоз сапог и чулок. Модные дома советуют подбирать как классические варианты, так и яркие модели. В качестве материала вы можете выбрать лакированную кожу, велюр и даже текстиль.

    Острый носок

    Наверное, вам казалось, что данная модель уже давно вышла из моды, однако это совсем не так. Модные дома задают тренды на обувь в этом сезоне и советуют нам приобрести хотя бы одну пару с такой формой. Подобрать правильную одежду к такой обуви не составит труда, ведь она подходит абсолютно к любой одежде, начиная от платьев, заканчивая классическими джинсами.

    Сандалии на один палец

    На модных показах этого кода все в один ряд то и дело твердят «сандалии на один палец!»Советуем достать ваши обожаемая босоножки или шлёпанцы, сходить на педикюр и удивлять прохожих красотой ваших ног. Конечно же, не стоит забывать, что носки с такой обувь носить категорически запрещено.

    Подбираю обувь, помните, что прежде всего она должна быть удобной и не приносить вам дискомфорт в процессе носки. Подбирайте трендовые модели, сочетайте яркие цвета и фактуры, чтобы этим летом окружающие наслаждались вашей красотой.