Тренды на сумки осень зима 2022-2023

    Продумывая и подбирая осенне-зимний гардероб, не забывайте о таком важном аксессуаре, как сумка. Если ее правильно подобрать, то можно сделать модным и стильным даже повседневный образ. И чтобы вы не прогадали с покупкой, мы расскажем, какие сумки в тренде осенью, зимой 2022 году.

    Сумки без твердых каркасов

    Этой осенью становятся популярны мягкие сумки, в которых нет четких линий. Это могут быть тоуты, сумки-мешки или шопперы. Но если вы не любите большие аксессуары, то можете выбрать сумочки среднего размера, главное, чтобы они были мешковатой формы, но в то же время выглядели изящно. Если хотите попасть в тренды сумок осень 2022-2023, то рекомендуем выбирать аксессуары из натуральной кожи или замшевые. Они могут быть отделаны мехом или иметь лаконичный внешний вид.

    Сумки хобо

    Тренды осени сумки хобо для женщин. Они могут быть как кожаными, так и меховыми. Но варианты с мехом лучше выбирать для зимы, осенью меховая сумочка будет неуместна.

    Итальянские сумки

    Итальянские модные сумки тренды осени 2022. Эти сумки могут быть как большими с ручками для ношения в руке, так и небольшими, которые можно носить на плече. Главное правило при выборе таких сумок – сдержанные и благородные оттенки. Для осени и зимы подойдут сумки винных, глубоких синих, серых, черных и коричневых цветов. Если итальянские сумки кажутся дорогими, то обратите внимание на отечественный бренд, который производит свои аксессуары в Италии. Качеством эти сумки не отличаются от итальянских брендов, а цена намного приятнее. Магазин итальянских сумок на Wildberries - Paprika Bag Italy.

    Стильные и качественные сумочки

    Модные сумки тренды осени 2022 и зимы должны быть стильными и из качественных материалов. Можно выбрать любой фасон и размер, главное, чтобы сумка была сделана из качественной кожи. Если же предпочитаете кожзам, то он тоже должен быть хорошо выделан. И пожалуй, главное правило при выборе сумок в осенне-зимний гардероб: никаких пестрых оттенков. Яркие цвета не возбраняются, но сумки должны быть однотонными и матовыми.

    Сумки необычных форм

    Если вам хочется чего-то необычного этой осенью и зимой, то присмотритесь к моделям сумок геометрических форм. Самые интересные модели в виде треугольника или в форме полумесяца. Они могут быть как на коротком ремешке для ношения на плече, так и кросс-боди. Сумки необычных форм могут быть таких интересных оттенков, как золотой, серебряный и бронзовый. Только смотрите, чтобы эти оттенки не выглядели дешево.