Трендовые модели сумок весна-лето 2022

    Как известно, мода – дама капризная и непостоянная. Регулярно придумывая что-то новое (под предводительством стилистов), она заставляет нас быть в курсе, следовать, меняться, соответствовать… Стоп!А почему бы и нет? Ведь разве может быть что-то скучнее, чем топтаться годами на одном месте без изменений? А тут новая причёска, новая сумка, пара туфель – и здравствуй, новая жизнь! Но шутки в сторону. Давайте посмотрим, чего такого трендового предлагают нам модные стилисты в текущем сезоне, чтобы отправиться за новенькой ультрамодной сумочкой.

    Сумки-мешки

    Мягкие сумки-мешки нежно любимы женщинами за их вместительность, но в этом году дизайнеры решили, что кроме практичности такие модели также должны отличаться и эстетичностью. Для этого применили яркие и пастельные цвета, массивную фурнитуру, богатую вышивку, цветастый принт и другие заметные детали, которые превращают эти комфортные сумочки в украшение образа.

    Сумки-тоут

    Как бы нам не хотелось посвятить все лето только отдыху, но к сожалению работу ни кто не отменял.Сумка-тоут поможет создать интересный стильный офисный образ, а вечером станет прекрасной спутницей для вечерних прогулок.

    Сумки на цепочке

    Непроходящий "сумочный" тренд - это цепочка вместо ремешка. Такие сумки смотрятся очень изящно и элегантно, поэтому многие модельеры в своих произведениях используют цепи разной толщины и длины. Они могут совмещаться с тонкими ремешками или лентами, быть двойными или одинарными, иметь серебристое или бронзовое покрытие. Обычно цепочки украшают небольшие сумки, но этой весной они красуются и на довольно объемных моделях.

    Стеганые сумки

    Еще один долговечный тренд, который будет еще долго актуален, а так же ньюанс, который делает любую, даже самую лаконичную сумку, стильной и интересной.

    Летом хочется скинуть бремя забот и насладиться теплом и солнечным светом. На смену громоздким теплым костюмам и свитерам приходят легкие платьица, сарафаны, с которыми очень неуместно смотрятся аксессуары зимней серии, особенно сумки. Если вы хотите приобрести симпатичную летнюю сумочку, то обязательно это сделаете, просмотрев наш каталог стильных сумок ICONIC BAGS.