Тренды лета 2023. С чем носить топ?

    Топы разных видов плотно укоренились в летнем гардеробе каждой девушки. Их выбирают, потому что они легко сочетаются со всеми базовыми вещами, спасают в летнюю жару и с ними можно составить образ на любое мероприятие – будь то прогулка по набережной, вечеринка с подругами или даже рабочая встреча.

    На что стоит обратить внимание при выборе топа? Лучше отдавать предпочтение натуральным материалам, которые не вызывают аллергических реакций, пропускают воздух и позволяют телу «дышать» — это хлопок, лен, шелк и другие ткани.Составлять образы с топами несложно, их не зря называют базовым элементом гардероба. Мы подготовили для вас пару наглядных примеров.

    Белый топ на запах и черная юбка из экокожи — простой и элегантный образ, подчеркивающий все достоинства женской фигуры. Красиво, удобно и не жарко — то, что нужно на лето. Добавить черный пиджак – и можно идти работать в офисе, если позволяет дресс код.

    Топ на завязках и атласная юбка-макси в монохромном total black образе подойдут для вечернего мероприятия, можно дополнить look удобными босоножками и сумкой-клатчем на длинной цепочке. А если заменить юбку на пудровую миди и добавить бежевые сапоги-трубы и аксессуары, то получится романтичный образ для свидания с любимым человеком.

    Топ на завязках — универсальная вещь в вашем гардеробе, его можно сочетать с юбками, брюками палаццо, джинсами и костюмом.

    Как и топы на запах — они подойдут и для нежных женственных дам, и для роковых красавиц. Самое прекрасное, что это необязательно две разные девушки.

    В составе топов от LADDO — 95% хлопка и 5% лайкры. Богатая цветовая палитра позволит вам подобрать базовый топ и сочетать его со всеми вашими вещами, или выбрать яркую модель и сделать обновку акцентным элементом вашего гардероба.