Тренды денима 2022

    Деним, кажется, уже никогда не уйдет из моды. Меняются модели, стили, но джинсы остаются популярными ииз года в год.Сегодня мы расскажем о топ-3 трендовых моделей джинсов сезона осень-зима 2022.

    • Клеш или прямые джинсы

    Широкие длинные джинсы с высокой посадкой, которые стали настоящим хитом прошлого года, все еще актуальны, но в переосмысленной версии. В трендеширокие джинсы из плотного денима без потертостей в классическом синем цвете.Кроме того, такие джинсы подойдут на абсолютно любую фигуру и будут комфортны, как при ежедневной носке, так и вечернего выхода.

    • Скинни

    Неизменная классика – облегающие немного тянущиеся джинсы, которые никогда не потеряют своей актуальности. Особенно изящно такие джинсы будут смотреться в образе тотал деним – стоит лишь добавить джинсовую рубашку или куртку сверху.

    • Слоучи или бананы

    Такая модель джинсов тоже считается достаточно универсальной. Если у вас узкие бедра, бананы прекрасно сбалансируют фигуру. Если же вы счастливая обладательница Х-силуэта, расширяя бедра с помощью бананов позаботьтесь и о верхней части тела. Слоучи замечательно подходят в базовый гардероб и сочетаются с кедами, футболкой, пиджаком. На осеннюю прогулку слоучи вместе с худи или свитшотом будут создавать очень ютный и милый лук своей обладательнице.