Трендовые украшения на лето от Minimal!st

    Лето - время, когда ваши наряды больше не прячутся под верхней одеждой, и можно во всей красе выйти из дома. Выбор летнего образа ограничивается только вашей фантазией и настроением. А яркие наряды и открытые части тела можно гармонично дополнить украшениями бренда Minimal!st.  

    Для легкости образа лучше всего будет использовать серьги-гвоздики. Пусеты не утяжеляют ухо при носке, что очень важно в летнее время, а также служат образу небольшим и лаконичным акцентом. Мы рекомендуем иметь у себя сережки-гвоздики от Minimalist в базовом ювелирном гардеробе, поскольку они универсальны и смотрятся хорошо, независимо от времени года. 

     

    Для любителей ретро подойдут крупные серьги-конго. Их можно сочетать и с базовым гардеробом и с винтажными вещами, отсылающими к эпохе диско. Если же ваш выбор - культура хиппи и основанный на ней стиль бохо-шик, рекомендуем присмотреться к изделиям с природными мотивами. 

     

    Ну и не стоит забывать про то, что лето - чудесное время для вечерних выходов и посещения заведений с открытыми зонами. В закатных лучах солнца особенно ярко будут сиять украшения с фианитами.