Трендовые цвета 2022-2023

    Несмотря на то, что спектр по своей сути ограничен определенными цветами, каждый год в мире моды отличается от предыдущего популярностью того или иного колера. Этот сезон характеризуется актуальностью цветов, которые были забыты прошлой осенью и предлагает модницам обновить гардероб вещами стильных расцветок. Итак, давайте посмотрим, какие оттенки сегодня пользуются повышенным вниманием и с какими цветами они сочетаются выгоднее всего.

    1. Бежевый

    Одежда бежевого цвета в этом году – настоящий модный хит! Особенно она понравится девушкам, которые предпочитают спокойные оттенки и утонченный стиль. В нынешнем сезоне приобретайте платья, костюмы и юбки цвета «кофе с молоком», а также присмотритесь к обуви, курткам и сумкам из замшевой кожи светло-коричневого колера. Впрочем, более темные цвета, например, шоколадный, тоже будут актуальны. Очень интересно и необычно будут смотреться шляпы из фетра, шарфы и широкие пояса бежевого цвета.

    С чем сочетать? Светло-коричневый хорошо «уживается» в паре с белым, черным, бордовым, темно-коричневым и желтым.

    2. Белый

    Приятная новость для любительниц нежных образов - летняя популярность молочных расцветок не пошла на убыль! Приобретайте блузы, рубашки, пиджаки или водолазки белого цвета и комбинируйте их с узкими юбками, джинсами, либо классическими черными брюками. Очень свежо будут смотреться также сумки, клатчи, легкие шарфы и палантины белого колера.

    С чем сочетать? Белый – универсальный цвет, который прекрасно гармонирует с любой палитрой!

    2. Светло-голубой

    Романтичный голубой оттенок – «фишка» этого сезона! Если вы желаете добавить в образ легкости и женственности – отдайте предпочтение голубому. Платья, блузки, расклешенные и узкие юбки голубого колера сегодня будут не только выглядеть модно, но и привнесут в ваш «лук» ноты весенней свежести.

    С чем сочетать? Светло-голубой колер прекрасно смотрится в дуэте с синим, белым, черным, бежевым, а также оттенком «ньюд».

    3. Желтый

    Этот оптимистичный цвет – еще одна избранная новинка года! Этой осенью смело приобретайте вязаные свитера желтой расцветки, платья, комбинезоны, костюмы-двойки, юбки, брюки-кюлоты, удлиненные жилеты и жакеты. Оригинально будут смотреться и желтые аксессуары, например, шарфы-снуды, ремни, объемные или, наоборот, небольшие кожаные сумки, а также украшения. Обувь цвета опавшей листвы тоже актуальна (высокие сапоги, ботинки, «туфли-лодочки», оксфорды, ботильоны и т.д.)

    С чем сочетать? Желтый оттенок выгоднее всего смотрится в паре с черным, белым, синим, голубым, розовым и коричневым.

    4. Коралловый

    Приятный коралловый колер снова вернул себе былую славу! Если вы любите женственные цвета, рекомендуем обзавестись платьями, юбками, пальто или же жакетами подобной необычной расцветки. Также в этом году в моде будут украшения кораллового оттенка (удлиненные серьги, крупные браслеты из пластика, объемные перстни, ожерелья, колье, подвески и кулоны).

    С чем сочетать? Коралловый гармонично смотрится со следующими цветами: белый, голубой, черный, синий, персиковый, мятный, бежевый.