Трендовые новинки этого лета прямиком из Кореи

    Mary&May - это бренд, который заботится о здоровье кожи и охране окружающей среды, предлагая нам эффективные и безопасные косметические формулы. В этой статье мы рассмотрим интересные новинки солнцезащитных средств разных форматов, которые он совсем недавно презентовал.

    Стоит заметить, что все продукты имеют фактор защиты SPF50+/PA++++, а это значит что каждое выбранное средство будет по максимуму защищать Вас от вредного ультрафиолетового излучения, предотвращая появление солнечных ожогов и фотостарение.

    Число SPF показывает, насколько средство защищает от ультрафиолета, поэтому чем выше SPF, тем больше защиты от солнечных лучей.

    PA - это система рейтинга защиты от UVА (ультрафиолетовое излучение типа A). Следовательно, PA+ обозначает слабую защиту, а PA++++ - максимальную защиту

    Итак, первый стик, внешне напоминающий помаду, это Blackberry Complex Multi Sun balm SPF50+ PA++++ . Формула средства содержит экстракт черники, который богат антиоксидантами, а также питательные масла, которые ухаживают за кожей и предотвращают ее обезвоживание. Уникальность в его составляющей, ведь помимо надежной защиты от солнца он обеспечивает коже здоровое сияние, а также препятствует появлению преждевременных морщин.

    Для тех, кому помимо защиты от солнца необходима база под макияж Mary&May подготовили особый сюрприз в виде крем-праймера - Primer Glow Sun Cream SPF50+ PA++++, предназначенный для тех, кто хочет не только защитить кожу, но и добиться ровного, сияющего тона. Пантенол, являясь ключевым компонентом, поможет смягчить и защитить кожу от внешних раздражителей, а способность действовать как прймер будет продлевать стойкость Вашего макияжа, скрывая расширенные поры.

    В Корее солнцезащитные стики на пике популярности, видимо поэтому Mary&May решили выпустить не один, а целых два средства в таком формате и не прогадали! Формула Peptide Bakuchiol Sun Stick SPF50+ PA++++ содержит пептиды и бакучиол, которые укрепляют и питают кожу, защищая ее от свободных радикалов при этом НЕ вызывая раздражений. Его удобно наносить на кожу лица и тела, использовать при походе на пляж, во время спортивных мероприятий или в повседневной жизни.

    И наконец, последний (но не по значению) и не менее интересный продукт Niacinamide Panthenol Sun Gushion SPF50+ PA++++. Также, как и стик, кушон удобен и прост в использовании. Действуя синергически, его ключевые компоненты - ниацинамид и пантенол - способны защищать кожу от свободных радикалов, уменьшать воспаления, а также глубоко увлажнять кожу, делая ее эластичнее.

    По сути, кушон является не отдельным видом косметики, а особой формой выпуска. Укоренился стереотип, что продукт выпускается только как тональный крем - это не так

    !Стоит отметить, что все spf-средства бренда являются веганскими и не тестируется на животных.

    Готовьтесь к летнему сезону вместе с КореанБутик!