Трендовые футболки из Милана

    Как выглядеть ультрамодно, стильно и где найти действительно качественные уникальные вещи?

    На этот вопрос можно найти ответ у итальянского бренда MODENARO, который предлагает трендовые инновационные технологические новинки 2023-2024, изготавливая качественную и долговечную продукцию с использованием уникального материала, поставляемого с легендарной выставочной итальянской площадки MILANO UNICA.

    Традиционно на этой выставке представляются экспонаты лучшими текстильными и аксессуарными компаниями с качественным выбором европейских технологий для создания модных женских и мужских образов. В этом году на выставке участвовало 394 компаний, из которых 328 итальянские и 66 европейские.

    Посетителям была предоставлена возможность прикоснуться к лучшему продукту на мировом рынке текстиля и аксессуаров высокого класса, готовых стать частью в создании уникальных творений самых известных Домов моды. К обширному выставочному ландшафту были добавлены многочисленные специальные исследовательские разработки инновационных идей и эко-продукции со всего мира, что составило в общей сложности 475 экспонатов.

    На WILDBERRIES бренд MODENARO предлагает лимитированную коллекцию футболок оверсайз «UNICA» из выставочной итальянской ткани из органического хлопка с гарантией качества изделия и премиальным изготовлением. Дизайнерская футболка покорит невероятно приятной к телу тканью «PREMIUM RENYE». Это мягкий дышащий материал высокого качества с равномерным прокрашиванием из коллекции люковых брендов. У ткани уникальные свойства—прочность изделия у которого не появляются катушки и затяжки. Такая футболка не теряет форму, не скатывается и сохраняет цвет даже после множества стирок, не мнется и проста в уходе.

    Для производителей изделий из натуральных тканей существует единственная возможность нанесения принта-это метод печати на поверхность с помощью продавливания красок через трафаретную форму. Такой принт не всегда соответствует по долговечности с износостойкостью самой ткани. Зачастую, годная к использованию вещь становиться не приемлемой к эксплуатации в результате потертостей и трещин на принте.

    Сегодня мировая модная индустрия предлагает тенденции склонные к уникальным деталям в виде вышивки, нашивки или 3D изображениям и различным текстильным миксам. MODENARO участник выставок и показов Италии и знает все модные тенденции на предстоящий период.

    Итальянский бренд MODENARO разработал инновационный технологический подход-принт в нашивке, решая вопрос о том, как сохранить долговечность принта.

    Это дает гарантию долговременного использования всего изделия в течении длительного времени, где авторский принт выполнен по особой технологии. Глубокое проникновение краски в ткань, дает возможность выносить все механические нагрузки, а печать не ощущается тактильно. Применяемые текстильные красители соответствуют самым жестким стандартам безопасности и экологии. Футболка с уникальным принтом и автографами создателей бренда MODENARO будет радовать обладателя годами и добавит изюминку, привлекая внимание, создавая неповторимый образ с учетом мировых модных тенденций. Бренд представляет коллекцию женских и мужских моделей. Изделие упаковано в дизайнерскую коробку и идеально для подарка.

    Для женской коллекции предусмотрена универсальная деталь—шелковый платок, который может служить отдельно базовой вещью в гардеробе, а так же для дополнения образа.

    Название "MODENARO"–начальные слоги имен и фамилий основателей и дизайнеров MONA UNICA и ROBERTO DENTI (Италия). Роберто Денти–основатель "Квантового искусства"–синтез науки и искусства и награжден Премией Министерства Культуры Италии в области новаторства и искусства.

    Бренд демонстрирует «Квантовую моду»–это мода с глубокой философией. Изделия марки покоряют внедрением новых модных решений и технологий сочетая в себе колорит и краски всего Мироздания. В принтах MODENARO используются живописные творения обоих авторов, которые находятся на постоянной экспозиции в музеях Италии. Марка представляет коллекции одежды и аксессуаров на «Неделе моды в Италии» c 2019г. C 2022 года дизайнеры состоят в жюри и участвуют в показах на "Неделе моды в Милане"–PROMENADE DELLA MODE. Бренд выпускает журнал для России об уникальной моде "MODA UNICA", в котором публикуются эксклюзивные живые репортажи и интервью с показов и выставок с самыми свежими модными новинками и прогнозами на новые мировые тенденции в моде.