Трендовый вариант брюк в сезоне 2023

    Одним из самых трендовых фасонов среди представленных сегодня, являются брюки карго – самые модные брюки в сезоне 2023.
    Модные брюки карго – не новый фасон, ведь он присутствует в гардеробе многих модниц уже давно. К тому же брюки карго с удовольствием носят не только женщины, но и мужчины. Сейчас брюки карго получили новое дыхание, ведь их можно увидеть в коллекциях самых разных брендов, как в разряде масс-маркета, так и среди моделей люксовых брендов.
    Напомним, что брюки карго – это свободные по крою брюки, на резинке или поясе, украшены сборками и накладными, как правило, боковыми карманами. Модные брюки карго могут иметь свободный вариант штанины, дополняться манжеткой или затяжкой, которая позволяет трансформировать брюки карго из широких в джоггеры. Мода на карго сделала актуальными не только брюки и джинсы, но и юбки карго, которые представлены в разных видах длины, и декорированы карманами.
    Женские брюки карго могут иметьвысокую, среднюю и заниженнуюпосадку. И хотя наиболее трендовой моделью в сезоне 2023 считаются широкие брюки карго с низкой посадкой, варианты с высокой и средней посадкой тоже остаются востребованными.