Тренд Весны-Лета 2023: джинсы карго женские

    Чем может порадовать себя каждая женщина? Конечно же модным обновлением гардероба к теплому сезону. Скорее ловим тренд на джинсы с карманами по бокам и наслаждаемся стильными образами!

    Широкие джинсы женские

    Широкие джинсы с карманами- это, в первую очередь, удобство. Свободный крой не стесняет движений, подходит для любой фигуры, благодаря чему можно не примерять десятки джинсов, а сразу купить джинсы с карманами и почувствовать комфорт. При этом можно не слишком задумываться, с какой обувью их носить.

    Смело выбираем кроссовки, кеды, ботинки. Именитые дизайнеры также рекомендуют носить свободные джинсы даже с изящными босоножками или ботильонами. Например, DARKPARK или RED SEPTEMBER. Брюки карго с обувью на каблуке любит сочетать и KALMANOVICH, а также MSGM.

    Westranger предлагает самое универсальное и комфортное решение на любой случай: кеды и кроссовки. Но вашу фантазию и чувство стиля никто не ограничивает: эксперименты всегда приветствуются, а мы рады видеть ваши стильные образы.

    Детали

    Новинка от Westrangerстанет отличной базой для повседневности. Вместительные карманы позволяют взять с собой на прогулку необходимые мелочи. При этом продуман и фасон: слегка завышенная талия обеспечивает комфортную посадку по фигуре. Именно за это подобные модели одежды и полюбились многим модницам.

    Деним премиум-класса прекрасно "дышит" и окрашен натуральными неагрессивными красителями. Такой подход используют многие известные бренды.В Westranger позаботились о том, чтобы вам было удобно выбирать размер. В каждой карточке товара есть подробное фото с реальными замерами изделий. Выбирайте, делитесь впечатлениями и фото и наслаждайтесь приятными покупками!