Тренд Весна-Лето 2023: Юбки-мини

    Юбка - самая универсальная вещь в гардеробе девушки, ее можно носить как с повседневной так и с вечерней или спортивной обувью. Также она может легко вписаться в любой образ по настроению. Юбка творит чудеса, придает образу женственность, корректирует фигуру и конечно же привлекает внимание противоположного пола.

    Самые модные юбки сезона Весна-Лето 2023 - это мини-юбки с высокой посадкой.

    Мини-юбка из экокожи. Кожаные мини-юбки смотрятся интригующе и лаконично. Помогают создать стильные и современные образы. Такая модель не смотрится вульгарно, поэтому подойдет даже для работы в офисе.

    Праздничная кожаная юбка – демисезонный вариант. Она будет актуальна при любой погоде: летом в сочетании с майкой, зимой – с теплым джемпером. Изделие представлено в разных размерах. Подбор упрощает информация про обхват талии.Вы можете купить нарядную юбку из кожи для себя или заказать ее в качестве подарка: на 8 марта, День рождения, Новый год или любой другой праздник. Любая девушка будет в восторге от такого изделия, которое дополнит ее гардероб. Стилисты рекомендуют обязательно покупать базовые вещи, которые отличаются универсальностью: они подходят под разные цели. Именно такой базовый вариант – черная кожаная юбка или модная юбка из замши. Кроме этого, кожаная женская юбка с разрезом положительно влияет на самооценку каждой девушки.

    Мини-юбка из замши. Универсальный элемент женского гардероба. Её можно носить в любое время года и комбинировать со множеством вещей, начиная от базовых футболок и гольфов, заканчивая рубашками и свитшотами. Замшевые изделия подчеркивают безупречный вкус и тонкое ощущение стиля своей обладательницы.

    Кроме этого, замшевая юбка с разрезом подойдет для школы, где необходим строгий стиль. Она идеально заменяет строгие брюки, которые не всегда нравятся современным девушкам. Ее часто покупают для корпоративов, праздничных мероприятий. Если образу необходимо придать больше строгости, юбку мини с разрезом можно сочетать с пиджаком.

    Кожаная или замшевая юбка может стать вашей изюминкой на любом празднике. При этом она плотно не обтягивает фигуру, поэтому вам в ней будет комфортно даже в течение долгого времени. Офисная юбка трапеция будет элегантно смотреться с обувью на высоком каблуке. В этом случае визуально удлиняются ноги, фигура становится более грациозной и соблазнительной. Гармонично будут смотреться как лодочки, так и высокие сапоги на высоком каблуке.

    Бренд LADDO предлагает универсальные мини-юбки в черном цвете, с которыми вы сможете раскрыть свою женственность и подчеркнете все достоинства фигуры.

    С LADDO Вы в любой ситуации подчеркнете свою индивидуальность и безупречный вкус ❤️