Тренд на каскадные смесители в 2022-2023 году

    Каскадные смесители стали максимально популярными в 2022 году, поэтому они однозначно останутся актуальны и в 2023 году. Их главное отличие - строение излива. Оно напоминает струящийся водопад, скорость которого можно регулировать самостоятельно. В использовании такие смесители гораздо удобнее других моделей, так как вода стекает плавно и равномерно, не разбрызгиваясь по всей раковине. К тому же, каскадные смесители выглядят гораздо привлекательнее обычных. Они прекрасно подойдут под любой стиль и дизайн интерьера.

    Эксклюзивный дизайн каскадного смесителя позволяет установить его в ванную комнату или на кухню. Он прекрасно дополнит общий интерьер и стиль комнаты. Огромное количество оформлений и цветов дает возможность выбрать для себя наиболее подходящую модель. Миниатюрный смеситель будет смотреться куда более привлекательно, нежели большой и объемный. Лаконичные в своем дизайне каскадные смесители гармонично впишутся в интерьер современной ванной комнаты или же кухни.

    Каскадные смесители можно устанавливать как над раковиной, так и над ванной. Их излив в виде маленького водопада будет удобен при умывании и полноценном купании в ванной. От умывания под таким напором можно получить новые приятные ощущения, ведь вода не брызгается и струиться приятным легким потоком. Благодаря конструкции каскадного смесителя и его техническим характеристикам, вы сможете набрать даже большую ванну за считанные минуты.

    Бренд Bergesen предлагает своим клиентам максимально стильные и качественные каскадные смесители. Они прекрасно впишутся в интерьер ванной комнаты или кухни. Их минималистичный дизайн и небольшой размер позволит установить смесители над любой раковиной или ванной. Качественные материалы и надежное покрытие гарантируют длительный срок служения данных изделий. Также смесители достаточно устойчивы к повреждениям и ржавчине. Даже после долгого времени пользования такими смесителями они сохранят свой привлекательный внешний вид.

    Дизайнерская эсклюзивная вещь в виде каскадного смесителя украсит общий интерьер ванной, кухни или санузла. С ним получится создать стильный и актуальный дизайн на 2022-2023 год для любого помещения. Дизайн смесителей делает их актуальными и модными, а также гарантирует их популярность еще в течение нескольких лет. Неброский, но в то же время красивый цвет любой из моделей смесителей подойдет для помещений как в светлых, так и в темных тонах.

    Однако, не менее популярными считаются высокие каскадные смесители. Они также выполнены из качественных и надежных материалов, что гарантирует долгий срок их эксплуатации. Бренд Bergesen предлагает высокие каскадные смесители в двух цветах. Яркий и невероятно привлекательный золотой смеситель, а также лаконичный и стильный серебристый. Хромовое покрытие обеспечивает блеск и сияние смесителей, которое сохраняется даже после их длительного использования.

    Прекрасные каскадные смесители максимально устойчивы к царапинам, ржавчине и другим повреждениям. Они обеспечат удовольствие от водных процедур благодаря своей качественной конструкции и техническим особенностям. Высокие каскадные смесители отлично впишутся в интерьер ванной комнаты, кухни и санузла.

    От покупки смесителей у бренда Bergesen гарантировано каждый получит максимальное удовольствие. Они качественные и удобные в использовании. Такие стильные смесители прослужат долгие годы, сохранив при этом свой привлекательный внешний вид и эксплуатационные качества. Купив каскадный смеситель один раз, им можно будет наслаждаться на протяжении многих лет.