Тренд 2023

    Нужно ли делать ставку на палантин?Весна вступает в свои права и очень хочется себя порадовать стильным решением. Помимо верхней одежды, настроение романтичности и лёгкости создаёт палантин. Ведь именно палантин может изменить настроение вашего лука.

    Чтобы не испортить ваш аутфит, важно придерживаться модных тенденций. Задача перед нами не простая. Когда в интернете такое изобилие палантинов, то можно легко попасть в заблуждение. Чтобы избежать этого, давайте разберёмся по порядку.

    Весна 2023 советует нам отказаться от броских и ярких оттенков. Сейчас на модном пьедестале правят лаконичность и минимализм. Используйте более спокойные цвета, такие как : сиреневый, нежно-розовый, пудровый, экрю, коричневый. Не бойтесь делать ставку на спокойные оттенки, так как слишком кислотные яркие смотрятся нелепо и дешевят лук.

    Если вам кажется, что клетка скучна, присмотритесь к милым котикам. Такой лук придаст вашему образу нежности и вдохновения. Пробуйте и вдохновляйтесь идеями! Не ограничивайте себя! И помните вы всегда прекрасны!