Настольный светильник-кролик от KARE Design

    Как часто нам хочется погрузиться в детство и беззаботность, но современные реалии окунают нас в бесконечный круговорот дел. И только вернувшись домой, мы можем насладиться своим островком уюта и спокойствия. Поэтому так важно, создать вокруг себя комфортное пространство, в котором, будут окружать только те предметы, которые вас радуют и вдохновляют.

    Сегодня делимся с вами нашим бестселлером, трендом №1 среди настольных светильников KARE Design, для создания самого необыкновенного и уютного интерьера!

    Невероятно милая настольная лампа "Кролик" из коллекции Rabbit! Настоящий хит этого года, среди дизайнерских светильников KARE Design! Именно такие очаровательные вещи каждый день вызывают улыбку и делают дом любимым местом. Очаровательный кролик придерживает абажур из льна, как платье и излучает мягкий, уютный свет. Светильник будет незаменим в спальне в качестве прикроватного источника света или яркого акцента на комод. Настольная лампа "Кролик", станет стильным решением для интерьера - гостиной, детской, спальни или прихожей. Мебель и декор для интерьера, немецкого бренда KARE Design — это дизайнерские предметы, выпускаемые лимитированными коллекциями. Уникальная находка для дизайна интерьера собственного дома, безусловно станет желанным подарком для ценителей коллекционных и эксклюзивных предметов декора.

     

     

     

    Кролик изготовлен из прочного и влагостойкого материала – полирезин. Стержень: сталь с порошковым покрытием. Абажур: лен 100%. Длина провода 200 см., перекидной выключатель на проводе. 230 В, 50/60 ГЦ, осветительный прибор LED, патрон лампы E14, количество лампочек 1 шт. Макс. 5 ВТ. Лампочка в комплект не входит.

     

    Всегда уникально, абсолютно не скучно – девиз интерьерного бренда KARE из Мюнхена. Будучи популярным в 50 странах, славится своими необычными интерьерными решениями для индивидуалистов. Откройте для себя трендовые коллекции дизайнерской мебели, света и аксессуаров в разных стилях прямо сейчас.