Тренч - незаменимая вещь женского гардероба

    Кто бы мог подумать, что созданный плащ для военных, со временем станет одним из базовых предметов гардероба женщин и чуть ли не культовой вещью у модниц! Речь, конечно же, идет о тренчкоте, который периодически возглавляет мировые списки модных трендов. И если в вашем гардеробе до сих пор нет этого вида модной верхней одежды, тогда нужно срочно исправлять это упущение и отправляться на шоппинг.

    Удачно подобранная база – отличительная черта безупречного вкуса и является надежным залогом хорошего стиля.Есть вещи, которые никогда не теряют свою актуальность, вне зависимости от модных тенденций.Их можно комбинировать практически с чем угодно и дополнять ультрамодными деталями, создавая разные модные образы для того или иного случая.И женский тренч как раз возглавляет список базовых предметов женского гардероба.

    Простой, практичный, удобный, и в то же время элегантный – женский тренч не только идеально подходит на межсезонье, когда для модных пальто для девушек еще рано, а без верхней одежды уже прохладно, но и часто используется в летних образах, защищая модниц от дождя и ветра. При этом он гармонично смотрится и с туфлями на шпильке, и с лоферами, и даже с кроссовками.Правильно подобрав цвет и фасон под свой рост и тип фигуры, у вас никогда не возникнет вопросов, с чем носить тренч, ведь он гармонично дополнит любой наряд. Особенно эффектно этот вид плаща смотрится в светлых оттенках, поэтому не удивительно, что стилисты уже не первый сезон акцентируют внимание именно на бежевых тренчах.