Тренч - модная вещь весны и лета

    Плащи тренчкоты, или коротко тренчи, появились очень давно. Изначально это была армейская одежда, предназначенная для английских солдат. Впервые на подиум тренчкот вывела Коко Шанель. С тех пор плащи стали обязательной базой для стильного гардероба. Тренчи носили Мерлин Монро, Марлен Дитрих, Одри Хепберн. Многие звезды современности также отдают предпочтение тренчам. Это классическая вещь с историей, которая действительно является признаком стиля и хорошего вкуса.

    Почему модный тренч должен быть у вас в гардеробе

    Самое главное достоинство тренча - это практичность. Приобретая качественный тренч на весну 2023, вы можете быть уверены, что он будет актуален не только в этом сезоне, но и в следующем году.

    Классический женский тренч подойдет практически всем девушкам, вне зависимости от возраста и типа фигуры. Он выгодно подчеркнет силуэт и добавит женственности. Кроме того, плащ прекрасно сочетается с различными стилями одежды - от делового до спортивного. Это базовый элемент гардероба, который подходит для всех возрастов. Тренч идеален для создания повседневных и вечерних образов. Вы можете надеть его на прогулку, в офис, на работу или в школу. Вы можете вдохновиться эффектными образами Кейт Миддлтон, Анджелины Джоли или Виктории Бэкхем, которые часто надевают тренч на различные мероприятия.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    С чем носить тренч

    Тренчкот отлично подходит для нестабильной весны, когда температура постоянно меняется. Тренч можно надевать в разную погоду — в зависимости от того, как вы будете его комбинировать с другими вещами. Например, в ветреную и прохладную погоду можно надеть тренч на брюки и утепленную кофту, а в теплую и солнечную погоду - на легкое платье и босоножки.

    С тренчем можно создавать множество образов, от классических до смелых и дерзких. Можно надеть его поверх юбки с блузой для создания женственного образа. Также можно сочетать плащ с джинсами и футболкой для более спортивного лука.

    Тренч отлично подходит для классического стиля в одежде, но также может быть использован в более современных стилях: casual, спорт-шик, гранж. Он отлично смотрится с сапогами, кроссовками, ботинками. Выбирайте каблук или сплошную подошву в зависимости от обстоятельств. Экспериментируйте с аксессуарами. Вы можете добавить шарфы, платки или палантины различных цветов. В солнечный день можно надеть стильные очки, которые защитят от ультрафиолета и добавят изюминку к образу. Завершите образ небольшой сумкой кросс-боди, рюкзаком или элегантным клатчем.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Как выбрать модный тренч

    Тренч хорошо смотрится на любом типе фигуры. Если у вас тип фигуры «яблоко» или «прямоугольник» то можно подобрать модный тренч с поясом, который поможет создать эффект талии. Также можно выбрать модель длины миди, которая подчеркнет ноги, и сделает силуэт визуально стройнее. Плащ прямого кроя отлично подойдет для полных, так как скрывает бедра и уравновешивает фигуру.

    https://www.wildberries.ru/brands/briari

    Выбирайте тренч который будет свободным по размеру и посадке, чтобы была возможность создавать многослойные образы. Но при этом плащ не должен быть слишком большим, чтобы не добавлять объёма образу.

    Как и любые тренды, фасоны тренчей могут изменяться в каждом сезоне, но классика всегда в моде. Обязательные атрибуты классического тренча - пояс с пряжкой, английский воротник, шлица, манжеты, пуговицы в два ряда, отсутствие капюшона. Выбирайте базовые оттенки, которые легко комбинировать с другими вещами в гардеробе. Классика подойдет тем, кто следит за трендами, но при этом ценит функциональность и практичность.

    В нашем ассортименте представлены шикарные базовые модели тренчей. Классический плащ от Briari гармонично сочетает в себе исключительное качество пошива, премиальный материал и выверенный крой. Это универсальные и одновременно очень женственные модели. Используем водоотталкивающую пропитку для ткани, чтобы наши покупательницы чувствовали себя комфортно в любую погоду. Мы тщательно работаем над каждой деталью, чтобы создать идеальный тренч, в котором вы будете выглядеть потрясающе. Добавляйте бренд в избранное, каждую неделю представляем стильные новинки для вашего привлекательного образа.