Трекер привычек для детей «Мои утро и вечер»

    Трекер привычек для детей «Мои утро и вечер» облегчает жизнь маме и превращающий обычную рутину в настоящую игру! Через игру ребенок познает жизнь, узнает окружающий мир, учится общению с людьми. Если привлечь игровой элемент в обучение ребенка, сам процесс учебы покажется ему интереснее, желание учиться появится само собой. С помощью угощений для животных малыш отмечает утренние и вечерние дела, которые он проделал. Все элементы планинга держаться и крепятся на липучках: игры с липучками тренируют у детей мелкую маторику, малышам очень нравится отрывать и наклеивать элементы на липучках, такая игра развивает и увлекает ребёнка надолго. Во время игры с трекером легко отрабатывается последовательность ритуалов, малыш сам с удовольствием справляется с ними.

    Ребенку удобнее, когда он видит, что он должен делать каждый день. Повесьте чек-лист так, чтобы у ребёнка был доступ к нему и придёт время, когда он без напоминаний будет проделывать все дела сам.

    Детский планер поможет ребёнку: выработать полезные привычки, научиться планированию, соблюдать режим дня, стать самостоятельнее, утром поможет собраться в сад, вечером поможет подготовиться ко сну. Детский трекер привычек — красивый и полезный подарок для ребенка!