Травы и сборы фитолаборатории Мариславна. Познакомимся?

    Обо мне, о нас, и кто такая «Мариславна». Предлагаю познакомиться ближе!

    img

    Меня зовут Мария Веселова, я основатель торговой марки «Мариславна» - слово образовано от моего имени Мария Вячеславовна. Многие знают меня как внучку известной травницы Горяевой Елены Александровны. Именно она является моим первым учителем.

    А официально первое обучение по фитотерапии я получила в 2009 году на кафедре фитотерапии Российского Университета Дружбы Народов под руководством профессора и автора многочисленных книг по фитотерапии Владимира Фёдоровича Корсуна и Елены Владимировны - дочери профессора.

    Далее было много других обучающих курсов, среди которых были очень интересные зарубежные (Америка, Британия). Везде свой подход к фитотерапии и я бережно складываю полученные знания в копилочку. По сей день я обучаюсь, недавно получила диплом нутрициолога в Международном Институте Нутрициологии МИИН.

    В конце 2021 года Национальная Ассоциация Народной Медицины, рассмотрев моё резюме и документы об образовании, выдала мне красивый и очень почётный документ "Специалиста по оздоровлению".

    Итак, бренд «Мариславна». Придумала я его и официально зарегистрировала в Роспатенте в 2014 году. До этого работала просто как ИП от своего имени. Но т.к. моё дело растёт и я его передам детям, должно было быть на слуху не моё имя, а бренд-имя.

    Поэтому «Мариславна» - это наша торговая марка, а Мария - это я, занимаюсь разработкой сборов и фитопродукции, веду блоги, пишу статьи и снимаю видео природы и наших заготовок, консультирую по подбору траволечения по эл. почте, на маркетплейсе и в соц. сетях.

    "Мариславна" - это, конечно, не одна я. Наша команда состоит уже более чем из 35 человек. Фасовщики трав, пищевые технологи, менеджеры по обработке заказов, водители, бухгалтер, дизайнер этикеток, консультанты, продавцы в магазине.

    img

    Основа нашего производства - это лекарственные травы. Огромный ассортимент лекарственных трав, известных и редких, которые невозможно купить в обычной аптеке. Профессионально разработанные сборы из трав по заболеваниям, фиточаи для ежедневного оздоровления всей семьи, фитосвечи, мази, экстракты и другие фитопрепараты.

    Дополнительная область - фитокосметика, не только для тела, но и для души. Мыло ручной работы, бессульфатные шампуни, гидролаты, аромамасла, бальзамы для губ. Для того, чтобы создавать рецептуры косметики, я также прошла профессиональное обучение.

    В галерее продукции ниже представлена лишь небольшая часть нашего ассортимента.

    Друзья, надеюсь наша продукция и мои статьи по травам Вам полезны. Если возникают вопросы - пишите их как вопросы по товарам! Буду рада помочь.

    Мария Веселова, фитотерапевт.