ТОТАЛЬНЫЙ ТРЕНД СЕЗОНА

    Хотите одеваться в осенне-зимний период красиво, модно и при этом выделяться из серой толпы? Не можете найти достойное применение светлым брюкам зимой? Думаете, что наступление “холодов” — это повод, чтобы отказаться от светлых оттенков в гардеробе?

    У многих светлая одежда, брюки ассоциируются конкретно с летней модой. Но мы не будем поддерживать это жуткое заблуждение!

    Носить светлые брюки в осенне-зимний период можно, и очень даже стильно.

    Если Вам надоела черно-серая масса в гардеробе, то самое время взглянуть в противоположную сторону. Берите на вооружение бежевые, светлые тона — не ошибетесь!

    Такой вариант будет точно смотреться живо и элегантно. Особым спросом в новом сезоне пользуются брюки с завышенной талией. Модель “СКИННИ” удобны при ходьбе и позволяют себя чувствовать удобно во всех ситуациях.Они подчеркнут фигуру, добавят стройности, женственности и сексуальности. Фасон идеально подойдет: для худых, полных, высоких, низких, беременных, молодых женщин, девушек и девочек.

    Стилисты доказывают, что именно моделью такого кроя вы освежите свой образ и добавите ему современности. Итак, чем же нам помогут светлые оттенки:

    • Брюки такой гаммы выделяют из общей массы, как правило, в такой период большинство одевается в черно-серые тона.
    • Приятная бежевая гамма придает женскому виду яркость, элегантность, помогая уйти от обыденности, серости и повседневности.
    • Наряд такого оттенка не сложно сочетать с верхней одеждой и обувью, составляя монохромный и контрастный образ.

    Вы наверняка слышали о том, чтобы получить идеальный силуэт и, при необходимости, визуально удлинить ноги достаточно подобрать обувь и верхнюю одежду в цвет брюк.

    Сочетайте бежевые брюки-скинни с обувью такого же цвета, дополняйте образ пуховиком в тон и будьте в одной цветовой гамме “total”.

    Монохромная схема сочетания цветов “total”- одна из самых трендовых цветовых сочетаний уже несколько сезонов. Но если погода Вам шепчет о том, что светлым тонам сегодня не место на улице, смело заправляйте брюки в обувь с высоким голенищем и теперь даже дождь ничего не испортит. Встречайте каждый свой день в хорошем настроении и в красивых светлых образах. Зима — это не обязательно темные, серые и хмурые оттенки.

    Вы можете сами задать тон каждому своему дню. Главное, не бояться перемен.

    Создайте свой собственный трендовый образ, с бежевыми брюками и пуховиками AFFINE, которые станут идеальным решением для Вас этой зимой.

    А также посмотрите другие наши модели стильных брюк и пуховиков сезона 2022-2023