Тот самый - офисный стиль, и не только!

    Уже давно позади тот период, когда все работали из дома, на удаленке, а в маленьком окошке zoom конференции видно было только лицо, а кто-то и вовсе выключал камеру. Но за окном уже весна 2023 года, на горизонте лето, женщины и девушки спешат на работу, отбивая такт высокими каблучками. И чтобы всегда оставаться в центре внимания, быть стильной, красивой и уверенной в себе, просто необходимо ознакомиться с ассортиментом бренда Lakomes.

    Lakomes – бренд стильной и качественной женской одежды из Турции. Наша миссия – создание не только модной, способной влюбить с первого взгляда, но и износостойкой, долговечной женской одежды. Поэтому мы используем только хорошие ткани премиум качества. Перед отправкой покупателю каждая вещь проходит тщательную проверку на брак. Классический официально-деловой образ просто невозможно представить без такого элемента одежды, как пиджак. Черный, серый или бежевый, они все бесподобны и влюбляют в себя. Вымеренные лекала, качественные швы, плотная ткань подчеркнут Ваш стиль и вкус, а также, поднимут значимость на любых переговорах.

    А дополнить образ и составить офисную капсулу помогут черные классические шорты, тренд на которые никогда не спадает. Идеальны по длине и крою, выигрышно смотрятся как с туфельками, так и с высокими сапогами. К тому же, сменив пиджак на более открытую блузу, добавив аксессуары, смело можно отправляться вечером на романтическое свидание!

    Но бренд Lakomes - это не только строгий дресс код. Это еще и современная стильная молодежная одежда, идущая в ногу со временем. Лето - это сезон длинных прогулок, закатов и рассветов, путешествий и походов. Поэтому так важен комфорт и удобство при выборе одежды. И тут на помощь приходят джинсы карго и джинсы трубы, а также стильные джинсовки в самых трендовых цветах сезона 2023.