Топ самых ожидаемых кинопремьер 2023

    Нас, любителей провести вечер за просмотром любимого фильма или сериала, огромное число человек. Поэтому присаживайтесь поудобнее, сегодня мы с вами рассмотрим список 10 фильмов, которые ожидаются в 2023 году не только в России, но и во всем мире.

    • "Операция "Фортуна": Искусство побеждать"

    Невероятный боевик с любимым мужественными и талантливым актером – Джейсоном Стэтхемом в главной роли. Режиссёром картины стал никто иной, как Гай Ричи.Действия развиваются вокруг разведчика, получившего задание по остановке продажи и распространения смертельного оружия. К сожалению, данную работу выполнить одному у него не получится, поэтому он объединяется с лучшими оперативниками планеты.

    • "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

    Очередной фантастический фильм от студит Марвел, в котором идет рассказ о Скотте Лэнге, владеющего костюмом, с помощью которого он может менять размер своего тела.Скотту вместе со своей напарницей в очередной раз предстоит спасти мир.

    • "65"

    Фантастический боевик, снятый Скоттом Беком и Брайаном Вудсом. Корабль астронавта, вокруг которого и разворачивается сюжет фильма, терпит крушение. Однако, до главного героя не сразу доходит понимание, что он оказался на Земле…65 миллионов лет назад!Захватывающий и интригующий сюжет, который мы ожидаем в марте 2023 года.

    • "Крик 6"

    Еще одна, надеемся, удачная часть франшизы «Крик». Ожиданий от данной части, конечно, много. В первую очередь, напряженный сюжет, который крутится вокруг четверых сумевших выжить после серии убийств.

    • "Вызов"

    Все вы, конечно же, слышали о съемках этого фильма, ведь его снимали В КОСМОСЕ! К съемкам шла долгая и интересная подготовка актеров, которые побывали на орбите почти 2 недели.Оригинальность фильма, безусловно, мы оценили, но что на счет сюжета? Узнаем в апреле 2023 года.

    • "Стражи Галактики. Часть 3"

    Третья часть фантастического боевика от Марвел. Сюжет происходит после смерти Гаморы в финальной части Мстителей. Питер Квилл вместе со своей командой отправляется в очередной раз защищать Вселенную.Ждем 5 мая 2023 года, когда он выйдет в мировом прокате и надеемся, что нам удастся посмотреть.

    • "Флэш"

    Киновселенная DC откладывала выход этого фильма сначала из-за пандемии, после – из-за разразившегося скандала Эзры Миллера. Однако теперь у нас будет возможность насладиться сюжетом экранизации комикса летом 2023 года.Чем же нас удивит на этот раз физик-ядерщик, получивший суперспособность? Узнаем позже.

    • "Город астероидов"

    Фильм режиссера Уэса Андерсона обязательно надо посмотреть лишь из-за того, что в нем собрали самый удивительный актерский состав. Марго Робби, Том Хэнкс, Эдвард Нортов и Скарлетт Йохансон в одном фильме!Ожидаем атмосферное кино ожидается в июне 2023 года.

    • "Индиана Джонс и часы судьбы"

    Это уже пятая часть об удивительных приключениях Джонса. В ролях уже полюбившийся всеми и слегка постаревший Харрисон Форд, но согласитесь, без него смотреть данный фильм не имеет никакого смысла! Я тоЖдем и надеемся, что эта часть станет лучше предыдущей, которую критики оценили, как среднюю.

    • "Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1"

    Еще один фильм, премьеру которого переносили не один раз! Однако, мы дождались, и экранизация его точно произойдёт в 2023 году. Сюжет, к сожалению, пока не оглашают, но точно известно, что эту часть разделили на две, что позволит нам насладиться продолжением. Предположительно, в 2024 году.Готовим попкорн и ждем выхода первой части!