Топ подарков для детей на Новый Год 2023

    Уже совсем скоро Новый Год. Взрослые уже активно начинают подготовку. А родители хотят найти тот самый подарок своему ребенку, и чтобы он был интересный, полезная и не слишком дорогой. Совместить такое возможно!

    Многие родители дарят детям на Новый Год сладкие подарки или хватают в последний момент дорогущие и бесполезные вещи.

    А почему бы не подарить ребенку что-то яркое, творческое и полезное? Подарите ребенку возможность самостоятельно изготовить его первый творческий шедевр.

    Популярные наборы для хобби и творчества, из которых дети могу сделать разные поделки и провести время с пользой - отличный вариант. Ребенок будет учится усидчивости, концентрации внимания, трудиться и проявлять творческие способности.

    Итак, топ оригинальных подарков для детей на Новый Год:

    Резиночки для плетения — это набор для творчества, который пойдет в качестве подарка девочкам и мальчикам.

    Набор представляет собой разноцветные маленькие резинки круглой формы, из которых можно сплести различные браслеты, фенечки, колечки, игрушки и многое другое.

    Резиночки для плетения задействует мелкую моторику, фантазию, концентрацию внимания, что благоприятно влияет на развитие ребенка. Набор резиночек для плетения сделан из безопасного гипоаллергенного материала, имеет сертификат соответствия.

    Возраст подойдет девочкам и мальчикам от 5 лет. Наборы уже содержат все самое необходимое внутри.

    Бусины для создания украшений. В набор входят различные бусинки – разноцветные пластиковые фигурки разного размера и формы, которые отлично сочетаются между собой. Из бусин можно сделать интересный аксессуар или украшение. Бусины можно насаживать на нитку или леску. Самое интересное, что существуют наборы с бусинами, которые идут в оригинальном контейнере!

    Пожалуй, творческий набор – это лучший подарок для ребенка любого возраста. А процесс создания поделок безумно увлекательный, стоит только попробовать!

    Все зависит лишь от Вашей фантазии.

    Дерзайте!