Топ от Bra Shop: стиль, универсальность и высокое качество

    В гардеробе каждой женщины есть свои «звезды» и свои «рабочие лошадки»: первые радуют и запоминаются, вторые верно и часто незаметно служат вам месяцами и годами. 

    Сегодня мы расскажем про вещь, которая имееет все шансы на статус «рабочей лошадки» — так она удобна и универсальна. При этом с ней можно составлять совершенно «звездные» комплекты в духе стристайла с Недель моды. Это лаконичный спортивный топ от Bra Shop. 

    Детали 

    — Регулируемые бретели обеспечивают удобную посадку. 

    — Универсальный размер топа соответствует российскому 42-44. 

    — При помощи съемной вставки пуш-ап можно делать топ более объемным и плотным или наоборот, более тонким и легким. 

    — Спандекс в составе ткани делает ее эластичной и обеспечивает максимальный комфорт в движении, а также позволяет изделию долго сохранять форму. Другие названия этого материала — «эластан» и «лайкра», эластичное волокно на основе полиуретана. 

    Как носить топ от Bra Shop 

    В качестве альтернативы бюстгальтеру 

    С ролью повседневного удобного белья топ от Bra Shop прекрасно справляется: это минималистичная вещь, без лишних рельефов и декора, которые могут предательски выпирать из-под тонкой одежды. Бра поддерживает грудь, но не давит и не мешает дышать. 

    В качестве элемента домашней одежды 

    Это не тот бюстгальтер, который хочется немедленно снять, как только появляется такая возможность — то есть как только вы приходите домой. Бра от Bra Shop настолько мало стесняет движения, что вы не захотите снимать его до самого отхода ко сну. 

    В качестве спортивного бра 

    Вы можете носить топ от Bra Shop в сочетании со спортивными леггинсами. Или надеть поверх футболку, если вам захотелось одеться более закрыто или просто если в зале прохладно. 

    В качестве модного топа под пиджак 

    Летом вы оцените еще одно преимущество этой модели: минималистичный топик можно носить прямо под пиджак, в сочетании с широкими брюками и самой разной обувью. 

    Преимущества спортивного топа от Bra Shop 

    — Минималистичный дизайн: эту вещь можно носить в самых разных сочетаниях и с разной одеждой. 

    — Многофункциональность: это и белье на каждый день, и спортивное бра, и летний топ, и домашняя одежда. Такая универсальность делает топ незаменимым для тех, кто часто бывает в поездках: удобно, и можно сэкономить место в багаже. 

    — Большой выбор актуальных оттенков — на любой вкус, гардероб и настроение — позволит найти тот, что подойдет именно вам.