Топ нужных устройств для вашей кухни

    Кухня – одно из самых важных мест дома. На ней происходят семейные собрания, она больше всего интересует детей и домашних животных. Каждый человек стремится создать на ней особый уют и комфорт. Специально для тех, кто также любит проводить вечера в компании семьи за чаем, мы собрали топ необходимых и неожиданных устройств для этого прекрасного места.

    Приготовление еды

    Самое интересное – это вопрос о том, как упростить и автоматизировать приготовление еды. Большинство людей после долгого рабочего для или учебы не хотят стоять перед плитой и готовить. Часто заказывать еду навынос – дорого и не очень полезно, поэтому производители кухонной техники придумывают новые способы, как облегчить процесс готовки. Одной из таких сравнительно недавних открытий стала аэрофритюрница. Устройство может быстро приготовить еду за счет горячего воздуха, также во время готовки отсутствует необходимость добавлять масло и контролировать процесс приготовления. Вся информация будет отображаться на вашем смартфоне, а вы можете отдыхать, пока ваш ужин готовится сам по себе.

    Создайте доброе утро

    Утром, когда особенно хочется спать и нужно куда-то торопиться бывает очень сложно заставить себя правильно позавтракать. Чтобы быстро сделать здоровую еду – используйте блендер. Буквально за минуту из овощей или фруктов вы получите вкусный смузи, а если добавить в него протеин или овсянку – получится полноценный качественный завтрак. Для любителей поджаренных тостов и яичницы по утрам отличным приобретением или подарком будет электрическая сковорода. На ней также можно что-нибудь приготовить и даже взять ее с собой. Хорошо подойдет для тех, кто любит туризм и континентальный завтрак.

    Для особых обедов

    Иногда бывают такие дни, когда хочется чего-то особенного: например, сделать торт. А если вы любите выпечку со взбитыми сливками, то, очевидно, вам придется постараться, чтобы эти сливки взбить. В решении этой проблемы вы можете положиться либо на свою непревзойденную физическую подготовку, либо на кухонный миксер. Также, когда нужно сделать заготовки –пельмени или фаршированные перцы – воспользуйтесь блендером. К тому же, многие новые модели сочетают в себе функционал мясорубки и измельчителя овощей, в некоторых даже можно взбивать яйца.