ТОП МОДНЫХ ПОКУПОК ЛЕТА 2023!

    Советы модного дизайнера Яны Недзвецкой!

    Каждый летний сезон, перед началом создания коллекции, я задаю себе один и тот же вопрос - без чего точно не может обойтись летом ни одна девушка в мире?

    И каждый сезон ответ у меня один и тот же. Казалось бы - проходят годы, мода требует все новых и новых жертв от нас - ее восторженных, и не очень, поклонников. Но эта уникальная и легендарная вещица в вашем шкафу не просто должна быть - она должна быть непременно актуального силуэта, нужного объема и модной в текущем сезоне длины.

    Надеюсь,угадали - это та самая белая рубашка, которую еще часто называют - рубашкой бойфренда, без которой любой летний образ покажется скучноватым и мало интересным. Выбрали вы летний сарафан - пусть даже самый красивый из легкого шелкового летящего шифона, красивого нежного принта - крупными цветами. В летний день бижутерия с сарафаном не актуальна. А чем еще можно разнообразить такой сарафан?А стильный и красивый льняной комбинезон сложного голубого цвета с легкими вкраплениями специальной утолщенной нити?

    Как усложнитьэти простые по силуэту вещи без рукава? И самый актуальный вопрос - как скрыть предплечья рук, у кого с этим проблемы - как реальные, так и выдуманные. Девушки любят придумывать именно мнимые проблемы, ища в своей фигуре часто не достоинства, а недостатки, видимые только им одним. Белая объемная по силуэту рубашка из тонкого хлопкового поплина решит летом все ваши задачи. Наброшенная небрежно на плечи, завязанная на полочке модным узлом, красиво оформленная на поясе - она хороша с любыми платьями, сарафанами, комбинезонами, юбками, брюками. Нет такого ассортимента, где бы такая рубашка была неуместна.

    Конечно такая рубашка должна быть только кипельно-белой. Никакого цвета экрю, молочного оттенка или взбитых сливок. Если это рубашка в трендах сезона - она должна быть кипельно белой. И точка.Казалось бы - что проще - купить такую рубашку? На мой взгляд, это самая сложная покупка, как и поиск красивой модной майки-алкоголички.

    В этом сезоне только у бренда LO появились модные сложнейшего силуэта юбки с запахом. Огромные карманы - портфели, ассиметричный крой, пояс, оформленный бронзовыми полукольцами- все эти сложные и модные детали отвлекают от лишних килограммов на вашей фигуре. А слишком изящным девушкам напротив, добавляют формы до более женственной. Особенно хороши эти юбки в молочном цвете и цвете "норвежский голубой". Они сочетаются с любыми летними вещами, начиная с той самой, ставшей уже классической - майкой-алкоголичкой белого цвета.

    Летние веранды наших красивых городов ждут девушек в легких и красивых кружевных платьях. Красивые сарафаны с изящным сексуальным глубоким вырезом всегда можно "отредактировать" длиной изящных лямок, которые можно самостоятельно поднимать и опускать пониже.

    А для самых скромных бренд LO выпустил к этим сарафанам короткие изящные жакетики с милым ретро-рукавчиком, закрывающим проблемные места. Широкая юбка этого сарафана подойдет на любую фигуру - можно не бояться , что такой изящный сарафан приталенного силуэта будет кому-то не к лицу.

    Особенно стильно в этом сезонес мотрится капсула LO из итальянского льна с хлопком. Сочетание этих двух составов дает устойчивую форму и отличные свойства тканей. А сложная обработка и специальная варка дают потрясающе красивый внешний вид костюма и платья из этой ткани, благодаря чуть заметному 3D эффекту ткани. Широкие брюки и свободный жакет - то, что надо жарким летним днем. Такой костюм смотрится статусно, эффектно, стильно и безупречно подходит к любого уровня летним мероприятиям.

    Если жакет с брюками кажется вам слишком строгим, можно выбрать из этой же ткани двубортное платье с красивыми лацканами и спущенным рукавом. Благодаря запаху - такое платье отлично смотрится на любой фигуре.

    Давно забытый тренд - юбки-шопенки из легкой и мягкой сетки вновь возвращается в этом сезоне в наши гардеробы. Такие юбки LO невероятно легко и красиво смотрятся именно на море. Носить их лучше с простыми майками-алкоголичками, летними худи без рукава или футболками. А с красивым бомбером из легкого футера образ будет смотреться сложно и очень интересно. Кстати, легкая косынка из сетки в тон юбкивернет вас к легкомысленными шестидесятым.

    Лето обещает быть жарким. Во всех смыслах. Поэтому, выбираем покупки осознанно и не тратим деньги попусту. Покупаем то, что будем носить не один и даже не два сезона!