ТОП МОДНЫХ ПЛАТЬЕВ 2023

    В осенних и зимних коллекциях, как правило, мало кто из дизайнеров предлагает что-то новое или интересное.

    Если весной и летом фантазия в коллекцияхбьет ключом, зимой все ограничиваются простыми прямыми платьями из трикотажа или джерси. Бренд LO этой зимой предложил довольно интересную коллекцию платьев из комфортных и эффектных тканей. Одно из них - платье со сложной полочкой, производство которого требует значительных затрат времени и высочайшей квалификации.Полочка разделена на две части. Одна из которых по низу платья закруглена и настрочена на прямую часть полочки. В ней расположен удобный внутренний карман . Вторая часть уходит в супатную застежку, скрывающую разъемную молнию.Силуэт платья - полуприлегающее со спущенным рукавом и низкой проймой, что делает его удобным и комфортным в носке.Ремень на металлической пряжке позволяет подчеркнуть талию. Благодаря ремню, платье может как увеличиваться, так и уменьшаться на размер.Кокетка на полочке, из под которой выходят клапаны и большие карманы - тренд последних сезонов. Но главное - такие детали на груди зрительно разбивают полочку на более мелкие детали и скрадывают лишний размер.Полуприлегающая стойка-воротник придают платью более модный молодежный спортивный вид. Рукав 3/4 у этого платья LO и узкие манжеты зрительно делает его более воздушным, и не таким тяжелым. Кокетка на спинке и петелька, за которую его можно повесить, если использовать как летнее пальто или кардиган, широкие шлевки, две вертикальные декоративные строчки - все этоэффектно разбивает спинку на детали, которые зрительно делают ее более узкой.

    Для бренда LO нет мелочей в моделях. Стильная фурнитура подчеркивает изящество и красоту этого платья. Пуговицы под старинное тертое серебро с древнеримским орнаментом придают этому платью эксклюзивный вид.Мягкая комфортная ткань этого платья - самая удобная для этого сезона. Практически не сминаемая плотная, но мягкая и приятная к телу вискоза с добавлением полиэстера и лайкры, позволяет носить это платье в офисе весь день, не опасаясь за свой внешний вид к концу рабочего дня.Дымчатый серый со сложным подтоном в чуть заметное дыхание лилового, потрясающе красивый цвет выдержанного бургундского вина, изумительный и редкий цвет - шарлах, великолепный аметистовый цвет с каплей топленого молока - такиепотрясающие цвета предлагает бренд LO для этогоуникального платья.Как всегда, дизайнер бренда LO Яна Недзвецкая предлагает усложненные цвета этого платья. Что тоже большая редкость в коллекциях. Каждый бренд старается из года в год выпускать самые ходовые цвета в своих зимних коллекциях - черный, серый и темно-синий. Бренд LO каждый сезон радует своих поклонниц сложными сочетаниями, интересными цветами в рамках мировых трендов.С одной стороны платье элегантное и статусное. С другой стороны - спортивные детали делают его уместным на любом мероприятии -от офиса до любого уровня конференций и деловых коктейлей.

    Многие девушкипредпочитаютперегружать свой гардероб усложненными, перегруженными яркими деталями, вещами, которые потом сложносочетаются с другими такими же сложными вещами. Если соблюдатьзолотую формулугардероба - никогда не будет сложностей с подбором вариантов на каждый день.

    Самое главное - на 30 % низов должно быть не менее 70% верхов, Если еще проще - на каждые купленные брюки или юбку, должно быть по три верха. Если не соблюдать этот принцип - при полном ворохе одежды носить будет нечего. Так обычно и бывает.Платье в этом соотношении не учитываются. Именно поэтому их так любят покупать и они всегда пользуются повышенным спросом не только в магазигнах, но и на всех маркетплейсах. Надели платье - и никакой головной боли. Это с одной стороны. А с другой - интересных и самодостаточных платьев производится не так много. Это довольно сложный ассортимент. Даже в брендах первых линий их совсем нет - все европейские бренды производят тонкие шелковые платья круглый год. Впечатление, что у них вовсе нет зимы. Бренд LO ухитряется из сезона в сезон выпускать стильные, статусные и в то же самое время с элементами модного стиля спорт-шик платья. Это, на первый взгляд, классическое прямое платье-рубашка, внешне смотрится очень эффектно. Как правило, в шкафу всегда недостает именно такого платья.Красивоеизящное платье LO в стиле сафари с полноценным воротником-стойкой - must have любого сезона.

    Кокетка по полочке и спинке с поперечной полоской - добавляют платью изящества. Небольшие клапаны с поперечной полоской и пуговицей разбивают полочку на детали, скрадывающие лишний размер. Погоны со шлевками и пуговицами подчеркивают спортивный стиль этого платья.Чуть заниженная пройма и длинный рукав придают небольшой объем платью - его удобно носить под верхнюю одежду - стеганые пальто, куртки, короткие шубки и косухи LO. Визитная карточка дизайнера LO - непременные карманы в каждой модели, что большая редкость в других брендах. Удобные глубокие карманы позволяют носить в них даже модели телефонов с большим экраном и не терять их в такси или кинотеатрах - везде, где приходится долго сидеть, а телефон легко выскальзывает из кармана.

    Ремень с красивой металлической пряжкойпозволяет сделать талию на свой вкус - изящнойили посвободнее.Это платье можно носить круглый год. Весной и летом онопотрясающебудет смотреться поверх шорт, бермудов и брюк с майками и летними худи. А зимой, весной и осенью - это отличноеклассические платье в офис.Как всегда, бренд LO предлагает изумительные цвета этого платья, что характернодля любой коллекцииLO. Вместе с классическимчерным и нежным бежевым, бренд предлагает сложныйжемчужно-серыйцвет этогоплатья. Он будет к лицу девушкам с любым цветомволос. А вот королевский розовый, который на 22-23 год дали все мировые агентства по созданию цвета, подойдетбольше нежнымблондинкам.

    Футер давно и прочно поселился в наших головах как спортивная ткань.Бренд LO удивил своих поклонниц и в этом сезоне! Создать что-то не просто оригинальное, но изящное, стильное и красивое из футера, да еще чтобы в этом можно было появится в офисе класса А - задача практически невыполнимая.

    Дизайнер бренда LO решила и эту задачу. Бренд уже не первый сезон выпускает из итальянского мягкого футера эффектные, красивые и очень запоминающиеся вещи в стиле спорт-шик.

    Это изумительное платье LO из футера наверняка станет любимым в гардеробе любой девушки. Что мировые бренды предлагают из футера - ничего интересного, кроме длинных худи и свитшотов. На худой конец, самые трудолюбивые вставят пару молний на карманы вместо кармана "кенгуру." Платье из футера LO получилось изящным, строгим, сложным и очень стильным одновременно.Дорогие подвязы в тон основной ткани на манжетах и боковых карманах очень украсили это платье.Молнии на груди с легким блеском без излишества, подчеркнули деловой стиль платья.

    Запах позволяет легко регулировать размер платья в груди. Отложной воротник зрительно уменьшает плечи и объемы. Пояс-галстук фиксирует внимание на красивом V-образном вырезе, который удлиняет шею.Широкая резинка на талии позволяет носить это платье без ремня. А вот кожаный грубый ремень добавит платью брутальности и стиля в паре с грубыми ботинками "мартинсами" или сапогами-трубами. А с изящными лодочками платье может выглядеть праздничным, особенно в красном цвете.Эффектный асимметричный разрез в форме прямого угла добавил пикантности этому платью.Надпись "Всегда налегке" исправит самое мрачное настроение.Дизайнер бренда LO Яна Недзвецкая своими коллекциями умеет создать удивительно позитивное настроение даже в самую унылую погоду. Ее вещи не просто приятно носить, они создают вокруг особую ауру успеха, позитива, возможностей. Не зря одежду бренда любят и носят успешные девушки, для которых в этой жизни преград нет.Великолепна ткань этого платья - чистый хлопок с добавлением лайкры для удобства и комфорта.Классические цвета этого удивительного платья - черный оникс, китайский красный, темно-синий цвет темного индиго и бежевый - какао со сливками наверняка понравятся всем девушкам этой зимой.А кому-то это платье понравится возможностью носить его круглый год - такие платья не имеют сезонности. Чистый хлопок позволит носить его даже летом в прохладные вечера.

    Такое дизайнерской эффектное платье LO конечно must have нового сезона. С его покупкой решается практически любая проблема утренней головной боли у раскрытого шкафа - нечего надеть. Достаете это красивое платье и не нужны больше никакие дополнительные аксессуары. - настолько оно самодостаточно!