Топ мини средств в путешествие, спортзал, на дачу

    Согласитесь, что каждой из нас хочется быть красивой и ухоженной всегда и везде. Ведь наша кожа и волосы требуют постоянного ухода. Но не всегда удобно брать с собой кучу косметики. Не наполнять же нам чемодан доверху уходовыми и косметическими средствами! В сегодняшней статье мы поможем Вам собрать нужные в дорогу средства, не заполнив ими большую часть багажа.

    Ключевое правило дорожной косметички – она должна быть максимально компактной. Именно поэтому мы подготовили для вас подборку средств из миниатюр.

    Пенка для глубокого умывания и удаления ВВ крема Etude House 30 мл

    Объём данной пенки составляет 30 мл, что позволяет компактно разместить её в своей косметичке. А также пенка не только глубоко очищает кожу, но и тщательно смывает макияж и тональное средство, что немало важно. В составе средства находятся Рисовые отруби, которые способствуют глубокому увлажнению кожи, повышают её эластичность и упругость. Пенка очень деликатно очищает загрязненные поры, выравнивает тон лица и осветляет пигментные пятна.

    Крем для лица Be The Skin 35 мл

    Крем помогает кожному покрову регенерироваться и обновляться, делая его более мягким и гладким. Направленно борется с пигментацией и постакне, выравнивает и осветляет тон кожи.

    Крем для век с эффектом лифтинга AHC 12 мл

    Очень важно питать кожу вокруг глаз, ведь он питает, подтягивает, разглаживает кожу и помогает клеткам оставаться молодыми. При этом крем очень легкий — отлично подойдет для утреннего нанесения и удачно ляжет под макияж. Также крем способствует осветлению тёмных кругов под глазами.

    Солнцезащитный гель Lebelage 30 мл

    Солнцезащитный крем необходим коже, если она каждый день подвергается воздействию солнечного света, пусть даже и косвенно. Помимо эффективной защиты кожи от ультрафиолета, крем также защищает кожу от фотостарения, от нежелательной пигментации, увлажняет и освежает кожу. Благодаря этим миниатюрным средствам Ваша кожа будет беспрерывно получать тот уход, к которому она привыкла.Но у нас еще не всё! Помимо лица, должный уход необходим и волосам. Поэтому мы готовы поделиться парой находок.

    Набор масок и шампуня для волос MASIL

    В данный набор входит 4 шампуня в саше по 8 мл и 4 маски для волос в саше по 8 мл.

    Шампунь с пробиотиками для объёма волос не содержит силиконов и сульфатов. Средство активно пенится, уменьшает пушистость и спутывание, придает объем, повышает защитные функции, восстанавливает поврежденную структуру волоса.

    Шампунь с аминокислотами бережно очищает волосы от любых загрязнений, не вызывает раздражения и зуда, способствует разглаживанию волос и предотвращает ломкость.

    Всеми известная маска для волос 8 секунд салонный эффект, которая придаёт волосам блеск, гладкость, делает их мягкими и шелковистыми.

    Экспресс маска 8 секунд для восстановления и объёма, а также способствует росту новых волос.

    Протеиновый бальзам для волос MASIL

    Несмываемый бальзам – это профессиональное средство для восстановления волос. Восстанавливает структуру волоса, заполняет пустоты и не позволяет волосам ломаться.

    Такой набор средств станет отличным спутником в путешествиях, спортзале и просто будет рядом с Вами в нужную минуту.