Топ-базовая вещь в гардеробе

    Если сегодня спросить современную девушку, что является обязательным элементом ее гардероба, каждая вторая ответит «кроп топ». И в этом нет ничего удивительного — сложно найти что-то более универсальное, удобное и подходящее под любой образ, чем женский топик.

    Ищите лучшие модели в нашей подборке.

    • Самый универсальный вариант — белый кроп топ на завязках. Можно носить его в соло, или же использовать как базу под костюм, рубашку, кожаную косуху или другую накидку.

    • Черный топ женский можно использовать в вечерних образах, сочетая с костюмом двойкой или брюками палаццо, или же составить расслабленный спортивный лук, добавив удобные штаны и кепку в тон топу.

    • Для любительниц минимализма мы предлагаем лаконичные топы на запах. Можно сочетать их с юбкой из экокожи и атласа, надевать под акцентный пиджак — с таким топом будет легко подобрать образ на любое мероприятие.

    • В более прохладную погоду можно носить топ женский с рукавами и элегантным вырезом — это идеальный вариант для вечернего свидания или встречи с подругами. Хорошо сочетается с мини-юбкой и брюками из экокожи.

    Чтобы топ женский был базой вашего гардероба, выбирайте нейтральные цвета — белый, черный, бежевый. Так его будет легко сочетать с любой одеждой в вашем арсенале.

    Если же вам больше нравятся цветовые акценты в образе, то смело подбирайте топы ярких оттенков — фуксия, синий, зеленый, красный. Главное, заранее продумайте, с чем вы будете его сочетать.