ТОП-9 отрицательных отзывов или не спешите делать выводы

    Как часто Вы оставляете отзывы в интернет магазинах и оставляете ли их вообще? А читаете, то что пишут другие покупатели или привыкли делать выводы, доверяя только своему мнению? Давайте поговорим сегодня о ТОП-9 отрицательных отзывов и постараемся разобраться, всегда ли констуктивна критика в отдельно взятых моментах.

    1. Велико/мало/ большемерит/маломерит

    Хотим обратить внимание, что размерная сетка между производителями может разниться. Наша фабрика Ланика отшивает изделия согласно ГОСТу, по размеру модели соответствуют заявленной размерной сетке. Посадка готового изделия зачастую зависит от типа фигуры, а также модели/фасона изделия, покроя и фактуры материала, ведь каждый из нас индивидуален и неповторим. Также рекомендуем обращать внимание на то, что покупатели при написании отзыва оставляют пометку, соответствует ли модель размерной сетке или нет. Если большинство будет считать, что изделие большемерит, то на главной фотографии в карточке нашего товара появится соответствующий значок "рекомендуем брать на размер меньше" и наоборот, если изделие посчитают маломерным, мы оповестим вас об этом соответствующим значком.

    2. Холодно/Жарко

    У всех наших изделий имеется рекомендуемый температурный режим. Обращайте внимание на информацию в карточке товара - есть изделия на мягкую зиму до -15 С, есть более теплые до -30 С. Но не стоит забывать, что у всех разный теплообмен и ощущение тепла зависит от многих факторов - ветер, влажность и какая на вас одежда второго слоя. Да и зима в регионах разная. Очевидно же, что верхняя одежда для климата в Калининграде будет отличаться от одежды в Иркутске.

    3. Сломана молния/не работают кнопки

    Не спешите расстраиваться и сдавать изделие по браку, возможно Вы получили совершенно новую вещь, которую до Вас еще никто не примерял. Так как молния новая, заводская, ее необходимо вставить полностью в оба бегунка и несколько раз полностью расстегнуть и застегнуть. Также и с кнопками - после нескольких расстегиваний, Вы уже не будете обращать на них внимание.

    4. Не соответствует цвет

    Наши покупатели неоднократно уже отмечали, что цвет изделия в примерочной кабинке и при ярком уличном свете может отличаться. Рекомендуем посмотреть на вещь при другом освещении и, мы уверены, он будет глубже и многогранее, чем вам показалось на первый взгляд.

    5. Промокает

    Вся производимая нашей фабрикой верхняя одежда выполнена из ткани с ветрозащитной и водоотталкивающей пропиткой. Обращаем внимание - водоотталкивающей, а не водонепроницаемой. Мы производим стильную и комфортную одежду для городской среды, а не непромокаемые вещи для туризма. Если видите по прогнозу дождь, то не забудьте прихватить зонтик.

    6. Другая вещь

    Если вы получили изделие другого производителя, то просим не спешить ставить нам одну звезду и писать гневный отзыв. Надо понимать, что производитель не несет ответственность за неверное вложение, пересорт мог произойти на складе. Ведь везде работают люди, а сам магазин не увидит ваших возмущений, если вы напишете их в комментариях к изделию. Просим не замалчивать при выдаче заказа, а оформить сразу вещь на возврат с пометкой "неверное вложение", и тогда она не попадет к другим покупателям, а будет снята с продажи.

    7. Порван пакет/отсутствует вешалка

    Наша фабрика поставляет изделия в фирменных, больших пакетах. Все вещи упаковываются аккуратно сложенными. Тем не менее в процессе транспортировок, примерок, а также в период хранения на складе, эти пакеты могут быть повреждены. Это неизбежные издержки онлайн торговли. Мы рады, что изделия переупаковываются, пакеты заменяются, а если где-то в пути потерялась вешалка, то наши вещи не становятся от этого ниже качеством.

    8. Зацепка/дырка/пятно

    Все изделия перед отгрузкой проходят строгую проверку ОТК на производстве Ланика. Зацепки, пятна, дырки могли появиться в ходе транспортировок и примерок. В таких случаях несправедливо снижение оценки за товар производителя. Если же вы заметили действительно производственный брак, то просим приложить фото недочета и фото печати ОТК на навесной этикетке товара и отправить заявку нам на рассмотрение.

    9. Старит/Молодит

    Конечно, есть вещи, которые делают внешний вид женщины строгим и взрослым, но большее влияние на образ все-таки оказывают - неподходящие аксессуары, отсутствие макияжа или прически, неправильно подобранный размер или просто плохое настроение.

    Улыбнитесь, покупки должны приносить радость и удовольствие, а не желание прийти домой и скорее написать отрицательный отзыв.

    Попробуйте написать позитивный отзыв, подарите другому человеку нотку оптимизма! Чем больше положительных отзывов вы будете писать, тем больше хорошего вам будет возвращаться, мы уверенны! А пока, приглашаем вас рассмотреть нашу новую осенне-зимнюю коллекцию, с любовью , Ланика!