ТОП 7 бонусов от использования правильного шампуня

    Шампунь для роскошных волос, и это не мифКрасивые и здоровые волосы - это не роскошь, а умение каждой девушки за ними правильно ухаживать. И речь идет даже не про масла и маски, а про выбор шампуня с натуральным составом. При этом он должен подходить как обладательницам нормальных, так и жирных волос.

    Шампунь на отваре трав: в чем его природная сила?

    Травы еще с древних времен славятся своими чудесными свойствами, поэтому многие производители тщательно их изучают. Результат - десятки активных компонентов, которые способны быстро восстановить даже самые ломкие и тусклые волосы. Чудеса, не правда ли? И все это способны с нашими локонами сделать такие известные травы, как зверобой, репейник, вереск. Получается природный комплекс активных ингредиентов, который не просто укрепляет волосы от корней до кончиков, но и возвращает им природную силу.

    Бонусы от чудо-шампуня

    • Успокаивает и увлажняет кожу головы.
    • Выравнивает и восстанавливает структуру волос, что делает их более блестящими и послушными.
    • Создает ощущение свежести на целый день.
    • Придает волосам приятный травяной аромат.
    • Убирает излишнюю жирность возле корней волос, за счет чего прическа получается более объемная.
    • Регулирует выделение кожного сала.
    • Оказывает антиоксидантный и антигрибковый эффект.

    Если у вас жирный тип волос

    Как уже отмечалось выше, шампунь на основе трав помогает регулировать выработку кожного сала (себума). Но при этом он не нарушает естественную структуру волос: они сохраняют необходимую влагу и не выглядят пересушенными.Стоит отметить, что излишняя жирность волос часто становится причиной возникновения перхоти. А какая девушка хочет видеть на своих плечах эту неприятную белую россыпь? В любом случае, любые проблемы проще предупредить, чем потом долго и упорно заниматься их решением. Поэтому шампунь на основе отвара трав является еще и отличным профилактическим средством от перхоти. Его использование продлит тот самый счастливый период, когда прическа выглядит наиболее свежей и объемной.

    Вы еще сомневаетесь?

    И самый главный и важный факт про чудесный природный шампунь без парабенов и силиконов - его выпускает белорусский производитель. А это сразу указывает на высокое качество и профессиональный подход к созданию средств для волос. Белорусская косметика уже давно занимает ТОПовые позиции на разных рынках. Девушки с удовольствием ей пользуются и отмечают высокий уровень составов.Ваши волосы могут быть красивыми, блестящими и здоровыми. Главное, купить правильный шампунь, который их восстановит и наполнит энергией. При этом природный состав сразу гарантирует его эффективность и безопасность для ваших локонов.