Топ-5 трендов обоев 2022 года

    Все мы знаем, что обои - один из ключевых материалов для создания интерьера. Это один из вариантов отделки стен, который всегда актуален. Сегодня я расскажу вам о пяти главных трендах обоев 2022 года. 

    Первый - это полосы. Плюс такого дизайна в том, что с помощью полос можно визуально изменить пропорции комнаты. Например, вертикальные полосы подойдут для больших комнат, а горизонтальные - отлично впишутся в дизайн маленьких.  

     

     

     

     

    Второй - абстракция. Этот тренд дизайнеры любят за то, что его можно вписать практически в любой стиль. На данный момент в тренде: лаконичные вензеля, узоры из линий и точек, наброски и другие классические орнаменты.   

     

     

     

    Третий тренд - геометрия. Рекомендуется выбирать: узоры с оптическими эффектами, особенно 3D, сложная геометрия, рисунки на базе шести- и восьмиугольников.   

     

     

     

     

    Четвертый из трендов - металлик. Один из полюбившихся многим принтов. Обычно такие модели выпускают в монохромных тонах, а их лёгкий блеск поможет красиво оживить сдержанную палитру.   

     

     

     

    Пятый - графика. В эту категорию входят: наброски, графические изображения, карандашные скетчи. Сочетайте с минималистичной отделкой и простой мебелью природных тонов.   

     

     

     

    Ну, а если вы сейчас в поиске хороших и качественных обоев для своей квартиры, приглашаем вас наш магазин ЛУКДЕКОР присмотреться к нашим обоям из линейки Erismann, SEABROOK, YORK WALLCOVERINGS и другие.