Топ 5 советов при выборе размера одежды

    В наше время большую часть наших покупок занимают покупки в интернет-магазинах, так как это удобно. Сегодня я хочу поделиться с вами топ 5 советов, которые помогут Вам выбрать правильный размер одежды при покупке одежды онлайн.

    - Измерьте свои параметры

    Перед тем, как покупать одежду, важно измерить свои параметры. Это поможет Вам определить свой размер в соответствии с таблицей размеров.

    - Следуйте таблице размеров

    Такая таблица может включать в себя обхват груди, бедер, длину изделия. Изучите эту информацию, чтобы понимать, какой размер подойдет именно Вам, ведь каждый бренд имеет свои стандарты размеров. Поэтому, прежде чем покупать одежду для дома, проверьте таблицу размеров производителя. У нас она находится прямо в карточке товара на фото.

    - Не покупайте на размер меньше

    Никогда не покупайте одежду на размер меньше в надежде похудеть или чтобы она лучше сидела на вашей фигуре. Это только приведет к тому, что одежда будет неудобной и не функциональной. Если вы имеете большой бюст или более полные бедра, необходимо выбрать такую одежду, которая подчеркнёт все Ваши достоинства, но не будет слишком обтягивать фигуру.

    - Используйте рекомендации других покупателей

    В интернет-магазинах зачастую есть разрешение поль

    зователей, которые ранее приобретали изделие и оставили свои отзывы и рекомендации по размерной сетке товара. Считайте важными рекомендации схожих фигур с Вашей и если будет полезным поделиться своими ощущениями после покупки.

    - Примеряйте

    Примеряйте одежду перед покупкой, чтобы убедиться, что она хорошо сидит на вашей фигуре и не сковывает движения. И даже если товар не подошел по размеру, не расстраивайтесь, всегда можно заказать понравившуюся вещь повторно, скорректировав размер товара.

    Надеюсь, что эти советы помогут вам выбрать правильный размер одежды и делать удачные покупки в будущем.