ТОП-5 подарков, которые пригодятся мужу для летнего отпуска: свежие идеи от путешественницы

    Если вы летом собираетесь с семьей на курорт, планируете дачный отдых, пикники или кемпинг с рыбалкой, то вам просто не обойтись без особенных предметов, которые сделают отпуск ярче, дорогу – легче, а также станут отличным подарком тому, кто в жаркую пору года отмечает день рождения, годовщину и любой другой праздник. Поэтому сегодня мы поговорим о дорожных аксессуарах и крутых вещицах для пляжного отдыха, барбекю и прочих летних мероприятий.

    Представляем вашему вниманию ТОП-8 подарков для незабываемого летнего отпуска!

    Надувная подушка для шеи

    Любое путешествие имеет один маленький недостаток – дорога. Сама перспектива несколько дней трястись в поезде или ехать в автобусе заведомо портит настроение даже самым отъявленным оптимистам. Но есть один маленький надувной секрет, который поможет не думать о твердых сидениях и онемевших конечностях, а сладко спать в положении «сидя».

    Набор туриста

    Если ваш мужчина любите походы, кемпинги, рыбалку или вы подыскиваете подарок на день рождения другу туристу, то вот вам отличный вариант с которым можно покорять и Крым, и Рим, и Эверест.

    Набор для барбекю и гриля

    А вот это настоящий «сундук со сказками», который может показаться простой спортивной сумкой. Но стоит только эту сумку открыть, как вы увидите набор посуды и аксессуаров для пикника с барбекю или грилем.

    Пляжный набор

    Если валяться на шезлонге с коктейлем в руках – вариант для вас, то пляжный набор это то, что вам непременно понравится.

    Многофункциональный рюкзак

    Когда за спиной один рюкзак, легко перемещаться из города в город. Не надо тратить время на сбор чемоданов и думать, как их транспортировать. Приехав на место, можно сразу начать гулять: зайти в кафе, проложить пеший маршрут до отеля или прокатиться до него на автобусе или трамвае.

    Путешествовать судобным рюкзаком гораздо проще, чем ссумкой: его ненужно носить вруках, можно параллельно фотографировать илисмотреть внавигатор насмартфоне. Правильно подобранный рюкзак равномерно распределяет нагрузку наспину, что важно вовремя долгих пеших прогулок.

    Удачных покупок и отличного отдыха!