ТОП 5 КОМУ НЕОБХОДИМ POP IT - ИГРУШКА АНТИСТРЕСС!

    POP IT или “пупырка”, как его только не называют, это силиконовая игрушка, которая стала так популярна в последние два года благодаря социальным сетям. О ней знают наверное все дети. Изначально она разработана для расслабления и снятия стресса за счет нажимания на силиконовые полусферы издающие при нажатии приятные звуки похожие на хлопок. Все мы знаем упаковочную пленку, которую в народе называют “пупырка”, кто мог удержаться, чтобы не лопнуть пару пузырьков)).Ну а теперь о главном, то есть о назначении этой игрушки антистресс. Сделана она из пищевого, гипоаллергенного силикона, что дает ей право быть использованной любым человеком без ограничения возраста, то есть от 0 и до самых почтенных лет.

    - Малыши могут использовать ее как прорезыватель для зубов, купаться в ванной, мять, трогать и тем самым знакомиться с необычными формами.

    - Дети возраста детского сада с помощью пупырки будут развивать мелкую моторику, логику, ментальную арифметику, учиться понятию последовательности и планирования. С помощью этой игрушки можно собирать коллекции, можно играть одному, в паре или даже с несколькими людьми. Существуют игры специально придуманные для поп ит.

    - Подростки и школьники могут снять напряжение, расслабиться после уроков, часто они для этих целей используют например шариковую ручку, щелкая ею)).

    - Взрослые люди также могут снять стресс после трудового дня.Даже сидя за столом в офисе, просто нажимая в определенной последовательности силиконовые “пупырки”,можно отвлечься на несколько минут от своих дел. Более того поп ит выполнен из термостойкого силикона, так что его еще можно использовать как подставку для кружки, это будет выглядеть еще и оригинально)).

    - И очень полезен данный девайс людям преклонного возраста. Пожилым людям очень важно давать мозгу нагрузку , так как постоянная зарядка для мозга, такая как логические задачки, головоломки или простые мыслительные процессы являются хорошей профилактикой дегенерации мозга, а поп ит как раз прекрасно для этого подходит, так как кроме моторики пальцев он задействует логическое мышление, формирует нейронные связи мозга за счет повторения однотипных действий. Также Pop it можно использовать для физических упражнений кистей рук, для тренировки суставов, сминая его поочередно то в одной,то в другой руке, обычно это делают с кистевым эспандером, но и поп ит тоже неплохо справляется.

    Таким образом эта Игрушка антистресс поп итвыполняет такое количество функций, что она должна присутствовать в любой семье, и каждый найдет ей применение. Это интересное дополнение к подарку, оригинальное и недорогое.