Топ-5 бюджетных смесителей для умывальника

    Каждый знает, что ремонт – дело затратное. Особенно в ванной комнате, где дорогостоящей может быть и сама отделка в виде плитки, и ее укладка, и подготовка всех инженерных коммуникаций и сантехники. Не удивительно, что при ремонте в ванной хочется сэкономить там, где это возможно, но не потеряв при этом в качестве и комфорте. Чаще всего это касается смесителей.

    Специально для таких ситуаций мы подготовили подборку доступных по цене смесителей, которые всегда находятся в топе продаж. И это не компромисс в пользу цены, а действительно качественный продукт за нормальные деньги. Убедитесь сами.

    Начнем со смесителей для умывальника.

    №1. Смеситель для умывальника Zodiac

    Смеситель для умывальника Zodiac, IDDIS®, арт. ZODSB00i01

    Без преувеличения, самый продаваемый и востребованный покупателями смеситель в ассортименте IDDIS®. В чём его секрет? Универсальный и при этом всегда актуальный дизайн. Zodiac уместно смотрится и в продуманном интерьере с дорогой плиткой и мебелью, и в самой простой ванной. Классическое сочетание корпуса с плавными гранями, плоской ручки и плоского же излива – ничего выдающегося, но вместе выглядит гармонично и привлекательно.

    За счет продуманной геометрии корпуса – он наклонен вперед под углом 45° – смеситель выступает над полочкой раковины, обеспечивая достаточно места для мытья рук для всех членов семьи. Это делает смеситель очень удобным в использовании и подходящим даже для небольших раковин.

    Аэратор (сеточка на конце излива, которая наполняет струю воды пузырьками воздуха, делая ее более объемной и мягкой) силиконовый и легко чистится от загрязнений, ржавчины и известковых отложений – достаточно провести по нему пальцем.

    №2. Смеситель для умывальника Ray

    Смеситель для умывальника Ray, IDDIS®, арт. RAYSB00i01

    Ray – еще один бюджетный универсальный по дизайну смеситель для умывальника. Благодаря простым, но симпатичным очертаниям и стандартному хромированному цвету подойдет для различных вариантов интерьерных решений.

    Силиконовый аэратор в смесителе расположен под наклоном, продуманно направляя струю воды в удобную точку в раковине, что делает комфортным и мытье рук, и наполнение больших емкостей. Обеспечивает ровный и мягкий поток воды без брызг и также легко чистится.

    В коллекции Ray при этом есть не только смесители в стандартном оттенке хрома, но и доступные по цене модели в трендовых цветах: матовом белом, матовом чёрном, сатине. Стоимость их выше из-за более дорогой технологии нанесения покрытия, но они точно будут доступны покупателю с небольшим бюджетом, кто ищет что-то более яркое и интересное.

    №3. Смеситель для умывальника Vibe

    Смеситель для умывальника Vibe, IDDIS®, арт. VIBSB00i01

    Vibe – еще один хит от IDDIS®. Простой и понятный дизайн, невычурные формы и при этом качество, комфорт и удобство – всё, что нужно от смесителя в современной ванной.

    Аэратор изготовлен из силикона, обеспечивает ровный и мягкий поток воды без брызг и легко чистится. Он расположен в изливе под углом, за счёт чего струя воды падает в центр чаши умывальника, что дает возможность комфортно мыть руки и наполнять различные емкости.

    №4. Смеситель для умывальника Bild

    Смеситель для умывальника Bild, IDDIS®, арт. BILSB00i01

    Смеситель для умывальника из коллекции Bild отличается четкими геометрическими формами и уникальным дизайном ручки-петли с тонкой изящной рамкой — ее толщина составляет всего 2 мм. Благодаря улучшенной эргономике ручка смесителя удобно ложится в руку, делая управление невероятно комфортным.

    В остальном смеситель обладает схожими с предыдущими моделями преимуществами: силиконовый аэратор расположен под наклоном и направляет струю воды в удобную точку в раковине, также он обеспечивает ровный и мягкий поток воды без брызг и легко чистится; корпус смесителя надёжен, а ход ручки плавный и позволяет быстро настроить комфортную температуру воды.

    №5. Смеситель для умывальника Bridge

    Смеситель для умывальника Bridge, IDDIS®, арт. BRDSB00i01

    Смеситель для умывальника Bridge — это чистые геометрические формы, которые подойдут к ванной в любом стиле, но особенно удачно будет смотреться в современном минималистичном интерьере.

    Он отлично дополнит небольшой компактный умывальник с неширокой полочкой – вода из смесителя идет строго вниз под углом 90°, и для большой раковины струя может оказаться не совсем удобной.

    Смеситель имеет пластиковый аэратор, который наполняет воду пузырьками воздуха, делая ее более объемной и мягкой.

    Еще больше смесителей для ванной комнаты и кухни от бренда IDDIS по ссылке.