Топ-3 самых весенних аромата

    За окном пригревает солнышко. Погода становится все теплее. Хочется гулять, ловить первые лучи. Не уходить с улицы. Скоро зацветут цветы в душе и в садах. Чтобы усилить это состояние внутреннего подъема мы решили познакомить вас с новыми ароматами из весенней коллекции наших свечей ручной работы.

    • Сирень

    Этот раскидистый кустарник ассоциируется с весной. Часто он становится бекстейджем для красивых фотосессий. Запах у цветов совершенно особенный. Если не хотите ждать мая, чтобы вкусить его, то можете купить ароматические свечи.Манящий шлейф сирени наполнит дом. Словно весна сконцентрировалась в одной свече. Потрескивающий деревянный фитиль напомнит о беззаботных детских временах. Те самые воспоминания, когда жили летом у бабушки в деревне, и она топила печку. Все было хорошо. Легко и просто.

    Богатая пирамида аромата точно передает очарование весны. Верхние ноты отзываются фиалкой. В сердце почувствуете сирень, мёд и глицинию. Нижние ноты – бадьян.Законченная композиция аромата раскроется своей многогранностью в горячем виде. В холодном будет звучать более сдержанно и лаконично.

    • Роза и мед

    Мужчины часто выбирают эти нежные цветы для подарков на весенние праздники своим любимым девушкам. Ведь роза – это воплощение женственности. Ее мягкость умиротворяет и успокаивает. Разные сорта цветка имеют свои оттенки запаха. Мы выбрали ароматную болгарскую розу. Ее пленительный дурман многие узнают. Мёд дарит сладкие, чувственные ноты.

    Пирамида аромата говорит одновременно о сложном и простом характере цветка. Верхние ноты содержат личи и мякоть грейпфрута. Цитрусовая свежесть с легкой горчинкой украшает композицию. В сердце: дамасская роза, мёд и магнолия. Нижние ноты представлены белым мускусом, кедровым орехом.Наши свечи в гипсе с незабываемым благоуханием украсят интерьер. Порадуйте рецепторы ярким и необычным ароматом.

    • Смородиновый чай

    Весенне-летний аромат, напоминающий прогулки по огороду. Когда ягоды можно было рвать прямо с куста и ощущать кисло-сладкий вкус черной смородины. И беззаботность летних дней. Когда в каникулы случалось столько интересного.

    В композиции доминирует запах черносмородинового листа. Он терпкий и пряный. Его срывала бабушка, чтобы добавлять в соления. Помните? А здесь он соединился с цветочно-ягодными нотами, напоминая о былых теплых днях. Древесные ноты также отсылают мыслями к домику в деревне. Когда полной грудью дышалось легко и свободно.

    В верхних нотах пирамиды аромата царствует грейпфрут. Его сопровождает розовая вода. В сердце вольготно расположились черная смородина с мятой. В нижних нотах: гвоздика, белый кедр, палисандр.

    Подарите себе приятные моменты.