ТОП-3 бьюти-гаджетов швейцарской компании Lifetrons

    Благодаря активному развитию производства портативных косметологических аппаратов салонные процедуры частично переместились в домашние условия. Миниатюрные бьюти-гаджеты сегодня способны заменить практически все виды профессиональной аппаратной косметологии и, при ответственном подходе их обладательниц, подарить им здоровую сияющую кожу. Один из ведущих производителей косметических приборов для очищения, лифтинга и омоложения лица - швейцарская компания Lifetrons - предлагает ряд аппаратов, способных решить многие проблемы с кожей лица и вернуть ей молодость.Ведущее преимущество линейки аппаратов Lifetrons - портативность и эргономичность бьюти-гаджетов. Аппараты производителя очень компактны, легки в использовании, работают от аккумуляторов с длительным сроком службы, способны поместиться в любой косметичке и отправиться в дорогу с их владелицей. Бьюти-девайсы Lifetrons представлены в магазинах практически всех авиалиний (skyshops), в том числе «Аэрофлота», а также в магазинах dutyfree в разделе лакшери аксессуаров для путешествий.

    • Мини - массажер для кожи вокруг глаз Lifetrons ЕМ-200AS

    Компактный массажер для кожи вокруг глаз комбинированно воздействует на эту область. Низкочастотная вибрация (200 сокращений в секунду) эффективно стимулирует кровообращение кожи вокруг глаз, уменьшая темные круги. При этом уходит ощущение усталости и дискомфорта, а взгляд становится отдохнувшим и свежим. Ионофорез - технология, ранее доступная только в специализированных клиниках, теперь может лежать в сумочке у каждой женщины. Воздействие на кожу токов низкого напряжения «раскрывает» поры, помогая активным ингредиентам сыворотки активнее проникать в клетки, одновременно уменьшая выраженность тонких морщин. За счет встроенного индуктивного механизма включение аппарата происходит при касании с кожей. Обладая маленьким весом, компактным размером и элегантным дизайном, массажер Lifetrons EM-200AS становится незаменимым помощником в ежедневных бьюти-ритуалах.

    • Ультразвуковой очищающий прибор с технологией ионного лифтинга EMS Lifetrons UI-400AS

    Работа этого устройства основана на комбинированном действии ультразвука, положительных и отрицательных ионов, а также микротоками EMS.Отмершие клетки остаются на коже, забивают поры и мешают процессу регенерации.Наиболее эффективным способом очистки является ультразвук. Благодаря воздействию положительными ионами на клетки, кожный покров освобождается от омертвевших частичек. Ультразвуковые колебания создают микроструи, которые проникают в поры, удаляя из них загрязнения – тем самым выравнивая и разглаживая кожу лица. Отрицательно заряженные ионы помогают доставлять клеткам полезные вещества из косметических средств.Другим преимуществом аппарата являются микротоки ЭМС (электромиостимуляция). В процессе воздействия на мышечные волокна стимулируется клеточная активность, приходят в тонус мышцы, подтягивается овал лица, а морщины разглаживаются.После курса процедур с Lifetrons UI-400AS кожа становится более упругой и приобретает естественный блеск. Для комфортного использования в аппарате есть 3 режима интенсивности. Прекрасная эргономика и встроенный емкий аккумулятор позволяют использовать гаджет в длительных поездках.

    • Косметический массажный аппарат RF-300 для RF-лифтинга и фототерапии красным светом

    Одна из самых популярных антивозрастных процедур в косметологии и среди портативных beauty-гаджетов - Rf-лифтинг. Тот случай, когда качество прибора и эффект от использования стоят своих денег. Косметологический аппарат 2 в 1 совмещает в себе функции для эффективных процедур красоты: радиоволновой лифтинг и фототерапия. Суть метода заключается в точечном воздействии радиоволн на наиболее уязвимые зоны, где чаще всего образуется целлюлит и возрастная дряблость. В результате глубокого разогрева жировой слой истончается, а обмен веществ в коже ускоряется. При этом длинные и растянутые коллагеновые волокна сокращаются, кожа вновь обретает упругость и эластичность. Эффект от процедуры часто сравнивают с работой пластического хирурга. Красный фотонный свет пополняет естественные ресурсы кожи, позволяя ей самостоятельно обновляться, выглядеть более свежей и молодой. При таком комплексном подходе вы сможете не только вернуть коже безупречный вид, но и уменьшить лишние объемы. Вы можете выбрать и совмещать сразу несколько процедур, а наш косметолог поможет подобрать необходимый уход для вашей кожи.

    С заботой о вашей красоте и молодости, Lifetrons