Топ 3 белорусских тушей от BIELITA

    Как выбрать тушь для ресниц?

     

     

    Хоть раз в своей жизнь каждая девушка задавалась этим вопросом: Как выбрать тушь?

    На что обращать внимание при выборе? Где лучше купить тушь?

    Для того чтобы не тратить много времени, сразу познакомимся с брендом, входящим в ТОП белорусской косметики.

    А также разберем тройку лучших тушей по мнению покупателей и поговорим про особенности каждой из них.

    Belita Витэкс Это всеми известный профессиональной бренд косметики по уходу. С 1989 года радующий своих покупателей по всей Беларуси и за её пределами. Широкий ассортимент товаров для ухода на любой вкус и бюджет, и наборы профессиональной косметики не оставят никого равнодушным. Натуральные компоненты в составе продукции, высоко ценятся любителями профессиональной косметики. Меньше химии-больше результата! Косметика Белита имеет лучшее соотношение качества и цены, заботится о покупателях и достигает максимальной доступности.Компания внедряет инновационные технологии, которые позволяют совершенствовать продукцию и добиваться всё более и более высоких результатов. Белита предлагает колоссальный выбор ассортимента для ваших безупречных ресниц. Если вы уже пользовались продукцией данного бренда – вы понимаете, о чем идет речь. И из всего перечня товаров, мы бы хотели рассмотреть тройку лидеров, покоривших рынок и завоевавших множество сердец.

    Тушь для ресниц AmoreЭФФЕКТ накладных ресниц

    • 1D-объем
    • 2D-длина
    • 3D-подкручивание
    • 4D-прокрашивание

     Amore делает ресницы настолько объемными, что их сложно отличить от наращенных. Уникальная формула туши, разработанная по Европейским технологиям творит чудеса. Эффект потрясающих накладных ресниц-гарантирован! В данном продукте используется новейшая текстура, обладающая особенной плотностью, благодаря которой вы сможете легко увеличить объём ресниц и сделать их длиннее. Ресницы остаются на одном расстоянии друг от друга, и останутся слегка подкрученными. Идеальное сочетание трех восков и смолы акации, даёт такой ошеломительный эффект туши, подкручивать и приподнять ресницы, создавая идеальную форму и максимальный объем по всем ресницам. Комплекс наилучшей формулы образует тончайшую и гладкую пленку, способен после высыхания сохранять ресницы, не утяжеляя их.

    Тушь для ресниц Luxury Королевский объем 

    Роскошные ресницы и объем — сегодня ты королева!

    • Максимальный объем и супер длина
    • Специально разработанная силиконовая кисточка идеально разделяет, увеличивает, подкручивает и придает максимальный объем
    • Тушь ровно ложится, не сохнет и не оставляет следов на лице
    • Бережный уход и питание ваших ресниц

    Тушь Luxury поможет вам добиться максимального объёма и без всякого труда. Глубокий, пронзающий взгляд достигается легко с помощью удобной специально разработанной щеточки. Во время использования продукта, щеточка равномерно наносит тушь на ресницы и делает каждую из них длиннее и придает максимальный объем. В свою очередь с помощью данной щеточки, мы достигаем максимально насыщенного цвета ресниц. В состав туши Luxury входят натуральные ингредиенты. Натуральные ингредиенты, входящие в состав продукта, дают должный уход и питание вашим ресницам. Благодаря уникальной формуле вы навсегда забудете о комочках и высыхании! Она не оставляет следов на лице. Ваш макияж будет стойким в течение всего дня. 

    Тушь для ресниц FLASHES Бесконечная длина Вelita Young

    Твой пронзительный взгляд одним жестом! Отличительной чертой туши Flashes, является ультра объёмная щёточка, которая и обеспечивает окрашивание всей длины ресниц. Уникальная форма щёточки, максимально окрашивает каждую ресничку, что придает наилучший объем и потрясающий цвет. Удобная ворсовая текстура щётки, имеет не длинные щетинки, что позволяет найти и закрасить, даже самые мелкие ресницы. В свою очередь эффект восхитительного взгляда создается за счет длинных щетинок, которые удлиняют и разделяют ресницы. С помощью передовой тягучей формулы, тушь позволяет увеличить объём ресниц и сделать их длиннее. Специально разработанная тушь Flashes оптимально разделяет и бесконечно удлиняет ресницы. С помощью этой туши молодые девушки, женщины легко добьются кокетливого притягательного взгляда и восхищения прохожих. Каждая тушь по-своему уникальна! Со своей стороны, производитель сделал всё, для вашего комфорта, простоты в использовании и качества продукции. Осталось только понять, какой эффект хочется видеть сегодня, сделать заказ и присоединиться к числу довольных покупателей.