Топ 10 модных сумок зимой 2024

    img

    Сумки являются одним из самых важных и незаменимых аксессуаров женского гардероба. Они не только помогают хранить необходимые вещи, но и дополняют образ, делая его стильным и элегантным. С наступлением зимы каждая девушка задумывается о том, какую сумку выбрать для холодного времени года. Какие же модные женские тенденции и тренды нас ждут в мире сумок?

    В этой статье мы рассмотрим топ 10 модных сумок зимой 2024 года.

    Сумки-тоуты.

    Эти сумки отличаются большим размером и простотой дизайна. Они идеально подходят для повседневной носки и помогают хранить все необходимые вещи. С такой сумкой вы точно не забудете ничего и все самое необходимо будет всегда под рукой. Внешне такая сумка напоминает прямоугольную или квадратную вместительную сумку.

    Сумки-мессенджеры.

    Эти сумки имеют удобный ремень через плечо и могут быть выполнены из разных материалов, таких как натуральная кожа, эко кожа или текстиль. Их легко использовать в повседневной жизни за счет простоты их носки. Вы можете ее закинуть как на плечо, так и носить через него, как кросс-боди.

    Сумки-рюкзаки.

    Эти сумки стали очень популярными в последнее время и подходят для активных женщин, которые много двигаются. Они удобны и практичны, а также могут быть выполнены в разных стилях. Благодаря тому, что сумка будет находиться на плечах, ваши руки будут всегда свободны и вы будете более свободны в действиях.

    Сумки-клатчи.

    Классическая модель, которая из года в год и из сезона в сезон остается на пике популярности. Эти сумки подходят для вечерних выходов и создают элегантный и стильный аутфит. Чаще всего клатчи выполнены из натуральной кожи с яркими или блестящими элементами декора.

    Сумки-баррель.

    Такие модели точно не назовешь классикой, ведь иъх необычная форма удивляет многих. Баррель выполняется в форме цилиндра с элементами декора. Иногда их украшают простыми вставками в виде замши или кожи, а иногда дополняют их перьями, плетением или камнями. Такая сумка отлично подойдет для необычных выходов в свет.

    Сумки-почтальоны.

    Эти сумки имеют удобную форму и создают стильный и практичный образ. Носить их легко и поэтому их можно использовать как для выходов вечерних, так и для повседневной рутины.

    Сумки-корзины.

    Эти сумки отличаются необычной формой и создают легкий и элегантный образ. Создаются они из разного вида материалов, таких как ротанг или текстиль.

    Сумки-шопперы.

    Эти сумки имеют большой размер и создают стильный и практичный образ. Неизменная необходимость каждой девушки или женщины в повседневной жизни. С шоппером можно пойти в магазин, на прогулку и даже на зимний выезд за город с близкими. В нее вы точно сможете поместить все необходимое.

    Кросс-боди.

    Эти сумки имеют удобный ремень через плечо и создают стильный и практичный образ. Поскольку данная модель часто носится в повседневной жизни и будет использоваться на постоянной основе, советуем присмотреться к качественному материалу, который прослужит вам не один сезон – к натуральной коже.

    Багет.

    Небольшая сумочка, напоминающая французский багет на пике своей популярности уже долгое время. Сочетать ее можно, как с деловыми офисными образами, так и с вечерними платьями. Модель сумки можно найти разной формы, размера и, конечно, материала. От маленьких до более больших, от вытянутых до более компактных, а также от искусственной до натуральной кожи.

    В заключение хотим сказать, что выбор сумки на зиму зависит от личных предпочтений и стиля. Главное – это подобрать сумку, которая будет сочетаться с другими элементами гардероба и создавать эффектный образ. Надеемся, что наш топ 10 модных сумок зимой 2024 год поможет вам выбрать идеальную сумку для холодного времени года.