Топ-10 лучших идей подарков женщине на 8 Марта 2023

    Подарок женщине такая простая и одновременно сложная задача. Кажется, что выбор сегодня огромный, и поздравить близкого человека не составит труда. На самом деле, непросто сделать так, чтобы сюрприз по-настоящему порадовал.

    Разумеется, то, что можно подарить на 8 Марта близкой подруге, далеко не всегда уместно вручать коллеге в офисе, а 8 Марта подарок, который порадует маму, вряд ли подойдет любимой девушке.

    Представляем подборку из Топ-10 подарков на 8 Марта этого сезона для девушек и женщин разного возраста. Надеемся, что она поможет выбрать вам тот самый, желанный и неповторимый подарок на 8 Марта для всех представительниц прекрасного пола, которые вам дороги!

    Создай мягкие локоны, не беспокоясь о вреде для волос!

    Выбирать приборы для укладкиимулитистайлерынужно очень тщательно потому, что от этого будет зависеть размер, форма и толщина будущего завитка.

    Завивать пряди нужно только в полностью высушенном виде (фены).

    Порядок действий следующий:

    • Зафиксировать основные зоны завивки: затылок, бока, фронтальную (теменную). Начинать необходимо снизу, постепенно двигаясь к затылку;
    • Особенно густые волосы неплохо разделить проборами (расчёска с длинной тонкой ручкой будет кстати);
    • Прядь для завивки не должна превышать 2 см, иначе локон не получится;
    • Любая и каждая завивка начинается от корней! Только после закрепления прикорневого участка волоса стоит накручивать остальную часть пряди на аксессуар, располагая волосы по спирали аккуратно и ровно;
    • Держать плойку на одном локоне более 20 секунд не рекомендуется. После нужно аккуратно раскрутить прядку и зафиксировать «прищепкой». Красивый локон готов, можно переходить к другому;
    • Последняя зона накрутки —надо лбом!

    Внимание!

    После накрутки дайте волосам «отдохнуть» минут 7-10, а затем прочешите расчёской с очень редкими зубцами. Красивая причёска готова!

    #подарокна8марта #подарок8марта #8марта #Laifen #RIWA