Топ 10 лучших ароматов для вашего автомобиля

    Вы житель мегаполиса и Вам приходится проводить много времени в дороге за рулем автомобиля? А выхлопные газы,запах пыли приводят к головной боли?
    Мы нашли для Вас решение! (В нашем магазине)

    В нашем автомагазине представлены различные аксессуары для машин Корейской и Французской фирмы.

    Большой ассортимент ароматизаторов - подвесной, на козырёк, на дефлектор,в подстаканник. Избавит Вас от неприятного запаха дорог и наполнит Ваш салон ненавящевым приятным,стойким ароматом! Интересный дизайн ароматизатора, разбавит привычный вид вашего салона. Стойкость аромата от 90 до 120 дней. Подбери для автомобиля индивидуальный аромат. Так же в продаже имеется французский автопарфюм фирмы Grasse. Разнообразная палитра ароматов сведёт с ума любого. В состав парфюма входят натуральные масла, что позволит Вам чувствовать аромат с продолжительностью до 120 дней! Выбирай для своего автомобиля только лучшие ароматы! 

    Автохимия для Вашего авто- антидождь. Перед применением не требуется специальная подготовка зекал.Спрей покрывает тонким слоем стёкла, образуя прозрачную плёнку, что помогает при ливнях и слякоти оставаться зеркалам, как в сухую погоду. 

    Чернить для шин и пластика предаст первозданный вид и блеск Вашим шинам и пластиковым запчастям! Специальная губка для нанесения в подарок! Ждем Вас в нашем магазине! Оставляйте отзывы, ведь нам Важно Ваше мнение!