ТОП- лучших подарков на 8 марта - Международный женский день!

    Привет! В этом списке мы собрали топ лучших подарков на 8 марта! Из огромного количества идей были отобраны только самые-самые лучшие. Пришлось приложить немало усилий и потратить на это много времени. Думаем, у нас получилась отличная подборка! Так что пользуйтесь и радуйте подарками своих друзей, коллег, родных и любимых близких.

    Близится самый серьёзный праздник в году. Как бы забавно это не звучало, но 8 марта один из тех праздников, когда цена ошибки слишком велика. Дамы склонны к трепетному отношению к подаркам. И мы, как всегда, призываем вас заранее позаботиться об этом, чтобы потом не кусать локти от того, что ваша посылка не успела добраться до вас, и не носиться по магазинам 7 марта, сломя голову. Если вы пока еще не знаете, что дарить, то предлагаем сегодня рассмотреть одни из самых подходящих вариантов.

    Плед

    Тепло подарка должно греть женщину круглый год, а его красочность – дарить праздничные эмоции на фоне тихо наступающей весны. И первым делом возникают в сознании – согревающие изделия для дома: к примеру, покрывала для кровати – шерстяные или изготовленные из иных природных материалов, пледы. Подобные презенты дарят тепло в стужу (ОСОБЕННО АКТУАЛЬНО когда отопительный сезон закончится) ), а их восхищающий взгляд внешний вид приведёт в восторг и обладателя, и всё его окружение. Очень уютный и милый подарок близкому человек! Но если вдруг не знаете, что подарить подруге или коллеге, поверьте вы не промахнетесь!

    Компания MIIAKIA стоит особняком на рынке пледов. Большие, теплые и мягкие пледы растопят сердце любой девушки, женщины, бабушки. С таким пледом любая женщина почувствует себя счастливее. Дело в том, что стиль и утонченность дизайна. Размер и плотность материала, в купе с вашими искренними чувствами, вызволят улыбку, озарение которой будет радовать вас до следующих праздников. Нет ничего приятнее чем после тяжелого дня завалиться в мягкую и удобную постель. Не так ли? Забыли упомянуть, что таким подарком вы подчеркнете своё умение выбирать качественный товар - выбор за вами!

    Гимнастический коврик

    Гимнастический коврик - незаменимая вещь для любительниц фитнеса! Женщины всё чаще стараются следить за собой! Ритм нашей жизни зачастую не дает выкроить время для похода в спортзал, на танцы и другой активный досуг. Так почему бы не начать с малого. Занятия дома - тоже ЭФФЕКТИВНЫ. К тому же есть возможность придать дополнительную мотивацию подарком. Скоро же лето всё-таки! Сейчас расскажу на что стоит обратить внимание при покупке коврика:

    • Размер. Коврики бывают короткими (140 см) и длинными ( до 2 х метров) . Стандартная ширина составляет 50 см. Толщина приблизительно 1 см. Советую выбирать коврик под ваши размеры тела. При этом он должен быть достаточно толстым, чтобы уберечь вас от холодного пола.
    • Компактность. Есть два вида, один складывается как книжка, другой скатывается в рулон. Второй вариант удобнее хранить и переносить.
    • Материалы: Эва. Коврики из них самы доступные по цене. Минус: быстро изнашиваются, слишком скользкие. -ПВХ. Стоях дороже, чем эва, но качество в разы лучше. Термопластик. Коврики приятные на ощупь, мягкие, износоустойчивые и не скользкие. Каучук. Самое лучшее качество, цена естественно тоже высокая. Огромный плюс ковриков из ненатуральных материалов в том, что они хорошо отталкивают влагу, не дают развиться грибкам и бактериям.

    *Амортизирующие свойства. Задача коврика смягчать давление на части тела, но коврик не должен быть слишком мягким, чтобы не повлиять на стабилизацию тела.

    *Срок эксплуатации. Напрямую зависит от материала, из которого он сделан. Коврик среднего качества, при интенсивных нагрузках может прослужить до 3х лет.

    Коврик необходим для:

    • занятий спортом
    • гимнастикой
    • йогой

    Отлично подходит для:

    • утренней зарядки
    • разминки
    • фитнеса

    Без него сложно представить жизнь в 2023 году, так как общество потихоньку склоняется в сторону здорового образа жизни. Заниматься спортом становится модно! Люди от мала до велика отдают предпочтение физической активности. Это Отлично! Важно то, что большинство делает это не для красивой фотографии в соц. сети а для здоровья. Но не так много людей обращают внимание на важность инвентаря. Любому спортсмену от профессионала - до новичка нужно заботится о безопасности! Гимнастический коврик способствует сцеплению с полом, помогает избегать травм и делает занятия красочнее. Плюс можно подчеркнуть интерьер стильным предметом. Поэтому это один из самый популярных подарков на любой праздник.

    Из 1000 опрошенных, 76% согласились, что такой подарок пришелся бы им по душе. Разумно к коврику приобрести ещё и резинки для фитнеса, чтобы получился готовый сет для тренировок, с которым можно сразу отправляться на занятие. Компания Step&Go об этом позаботилась подарочная резинка уже в комплекте!

    А ведь можно заниматься вместе! Значит такой подарок порадует всех домочадцев.