ТОП- лучших подарков на 23 Февраля - День защитника отечества!

    Привет! В этом списке мы собрали топ лучших подарков на 23 Февраля! Из огромного количества идей были отобраны только самые-самые лучшие. Пришлось приложить немало усилий и потратить на это много времени. Думаем, у нас получилась отличная подборка! Так что пользуйтесь и радуйте подарками своих друзей, коллег, родных и любимых близких.

    Близится самый серьёзный праздник в году. 23 февраля давно является не только днём защитника, но и аналогом 8 марта для каждого мужчины и мальчика. И мы, как всегда, призываем вас заранее позаботиться о подарках, чтобы потом не кусать локти от того, что ваша посылка не успела добраться до вас, и не носиться по магазинам 22 февраля, сломя голову. Если вы пока еще не знаете, что дарить, то предлагаем сегодня рассмотреть одни из самых подходящих вариантов.

    Плед

    Тепло подарка должно греть мужчину круглый год, а его красочность – дарить праздничные эмоции на фоне тихо наступающей весны. И первым делом возникают в сознании – согревающие изделия для дома: к примеру, покрывала для кровати – шерстяные или изготовленные из иных природных материалов, пледы. Подобные презенты дарят тепло в стужу (ОСОБЕННО АКТУАЛЬНО когда отопительный сезон закончится) ), а их восхищающий взгляд внешний вид приведёт в восторг и обладателя, и всё его окружение. Очень уютный и милый подарок близкому!

    Компания MIIAKIA стоит особняком на рынке пледов. Большие, теплые и мягкие пледы растопят сердце любого мужчины. Нет ничего приятнее чем после тяжелой работы завалиться в мягкую постель - выбор за вами!

    Гимнастический коврик

    Гимнастический коврик - незаменимая вещь для любителей фитнеса!

    Мужчины всё чаще стараются следить за собой и это отрадно! К тому же есть возможность придать дополнительную мотивацию подарком. Скоро же лето всё-таки!

    Сейчас расскажу на что стоит обратить внимание при покупке коврика:

    1. Размер. Коврики бывают короткими (140 см) и длинными ( до 2 х метров) . Стандартная ширина составляет 50 см. Толщина приблизительно 1 см. Советую выбирать коврик под ваши размеры тела. При этом он должен быть достаточно толстым, чтобы уберечь вас от холодного пола.
    2. Компактность. Есть два вида, один складывается как книжка, другой скатывается в рулон. Второй вариант удобнее хранить и переносить.
    3. Материалы: Эва. Коврики из них самы доступные по цене. Минус: быстро изнашиваются, слишком скользкие. -ПВХ. Стоях дороже, чем эва, но качество в разы лучше. Термопластик. Коврики приятные на ощупь, мягкие, износоустойчивые и не скользкие. Каучук. Самое лучшее качество, цена естественно тоже высокая. Огромный плюс ковриков из ненатуральных материалов в том, что они хорошо отталкивают влагу, не дают развиться грибкам и бактериям.

    *Амортизирующие свойства. Задача коврика смягчать давление на части тела, но коврик не должен быть слишком мягким, чтобы не повлиять на стабилизацию тела.

    *Срок эксплуатации. Напрямую зависит от материала, из которого он сделан. Коврик среднего качества, при интенсивных нагрузках может прослужить до 3х лет.

    Коврик необходим для:

    • занятий спортом
    • гимнастикой
    • йогой

    Отлично подходит для:

    • утренней зарядки
    • разминки
    • фитнеса

    Без него сложно представить жизнь в 2023 году, так как общество потихоньку склоняется в сторону здорового образа жизни. Заниматься спортом становится модно! Люди от мала до велика стали заниматься. Это Отлично! Важно то, что большинство делает это не для красивой фотографии в соц. сети а для здоровья. Но не так много людей заботятся об инвентаре. Любому спортсмену от профессионала - до новичка нужно заботится о безопасности! Гимнастический коврик способствует сцеплению с полом, помогает избегать травм и делает занятия красочнее. Плюс можно подчеркнуть интерьер стильным предметом. Поэтому это один из самый популярных подарков на любой праздник.

    Из 1000 опрошенных, 76% согласились, что такой подарок пришелся бы им по душе. Разумно к коврику приобрести ещё и резинки для фитнеса, чтобы получился готовый сет для тренировок, с которым можно сразу отправляться на занятие. Компания Step&Go об этом позаботилась подарочная резинка уже в комплекте!
    А ведь можно заниматься вместе! Значит такой подарок порадует всех домочадцев.

    Носки

    Носки – один из самых традиционных и популярных видов подарков. Их дарят на дни рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта и другие праздники. И это не удивительно. Дело в том, что носки – очень практичный подарок. Они обязательно пригодятся своему владельцу, независимо от его возраста, социального положения, круга интересов и других особенностей. А главное, это хороший способ проявить неподдельную заботу об адресате подарка. Именно поэтому носки уже десятки лет остаются проверенной классикой подарочных наборов – и будут актуальны всегда!

    Основной вопрос: как выбрать правильные носки для подарка?

    - Хорошие носки должны быть удобными, красивыми, сделанными из качественных экологичных материалов, износостойкими и долговечными. При этом, желательно, иметь разумную стоимость. Совокупность этих качеств обязательно порадуют вашего визави и спасут вас от подарочной суеты!

    Не бойтесь суеверий - в современном обществе, все меньше людей придают значения бабушкиным повериям.

    Для любителей занятий спортом тоже найдутся носки по нраву!

    Рыбалка или охота? Не беда! Специальная технология носков поможет вам!