Толстовка - самая популярная и уютная одежда осенью.

    Сегодня просто невозможно представить гардероб без толстовок. Их носят все, независимо от пола и возраста. Давайте разберёмся почему их популярность так растёт?

    В первую очередь толстовки - это про комфорт) Согласитесь, намного круче сидеть в прохладную погоду в теплой и мягкой толстовке. А вот немного полезной информации:

    1. Откуда пошло название «толстовка»?

    Всеми нами известный Лев Николаевич Толстой носил свободную рубаху ,которую впоследствие стали называть «толстовкой».

    2. Когда они появились впервые?

    Первые толстовки появились в России примерно в 1920х годах и их использовали как средство защиты от холода. Позже их начали использовать спортсмены на соревнованиях.

    3. Из какого материала шьются толстовки?

    В основном это флис - он очень легко стирается и практически не мнется, а также хорошо удерживает тепло. Поэтому вы точно не замерзнете.

    4. С чем сочетать толстовку?

    Она комбинируется почти с любыми вещами, что очень удобно! Классикой считается использование толстовок с джинсами и кроссовками / кедами. Укороченные модели можно использовать с юбками и шортами. Здесь не нужно ограничивать себя рамками и можно (даже нужно) экспериментировать.

    Сколько бы лет не прошло, но толстовка так и остаётся самым популярным предметом одежды. Появилось огромное количество разных вариаций ( новые фасоны, принты, аксессуары). В Мерч Мании ты найдёшь абсолютно все. Это шикарное качество, огромный ассортимент, уникальность и стиль. Выделяйся вместе с нами!