Толстый защитный наматрасник - новый уровень комфорта Вашего сна!

    Всем привет! Вам надоели неровности на диване, впивается пружина от матраса в левый бок или просто хотите сделать спальное место мягким уютным гнездышком? Тогда эта заметка будет вам полезна. В ней я раскрою полезную информацию о новинке от текстильной компании VarFabric.

    Представляю вашему вниманию новый, необычайно пышный и безумно красивый защитный наматрасник на резинках.

    Отличительными особенностями данного наматрасника являются:

    1) Толщина, которая составляет 3 см. Такая толщина поможет скрыть любые неровности и обеспечить новый уровень комфорта.

    2) Рисунок стежки. Он не только красивый, но и очень практичный. Объемная стежка предотвращает миграцию наполнителя по наматраснику, а так же дает дополнительную пышность и объем, благодаря крупно ячеечной структуре.

    3) Широкие резинки. Ширина резинок составляет 5 см. Такие резинки надежно фиксируют наматрасник на матрасе и не дают ему съезжать во время сна, даже если очень постараться.

    4) Прочный чехол. Чехол изделия выполнен из плотного тика. Что позволяет надежно защитить наполнитель от внешних факторов, а так же не дает наполнителю просачиваться.

    5) Специальный бортик с кантом. По периметру наматрасника вшивается бортик с атласным кантом. Этот элемент является отличительной особенностью нашего наматрасника и выделяет его на фоне конкурентов. Благодаря бортику, наматрасник отлично сохраняет объем по всей площади изделия. Атласный кант делает изделие более изящным и красивым.

    Во что упакован?

    Сам наматрасник доставляется в ПВХ сумке с фирменным вкладышем. Удобно транспортируется и идеально подходит для подарка.

    Какие есть размеры?

    На данный момент наматрасник выполняется в трех размерах:

    1) 140х200 см;

    2) 160х200 см;

    3) 180х200 см.

    Отлично подходит на матрасы высотой до 25 см, включительно. Ниже представлены ссылки на сами изделия.

    Когда мы продумывали дизайн и функциональность данной модели наматрасника, за основу брали топовые разработки наматрасников премиум сегмента. Перед нами стояла непростая задача - сделать "добротное" изделие по доступной цене. Такой компромисс был достигнут за счет современных искусственных материалов, которые стоят в разы дешевле натуральных, но при этом сохраняют все те же свойства. Думаю у нас хорошо получилось справиться с задачей.

    Из чего состоит?

    Что касается начинки наматрасника, то она следующая:

    - Чехол выполнен из плотного тика с пуходержащей пропиткой и рисунком «Шашки». Плотность ткани составляет 90 гр./кв.м.

    - Наполнитель наматрасника - полиэфирное волокно плотностью 300 гр./кв.м. Такая плотность является оптимальной для обеспечения ровного и мягкого спального места.

    На этом у меня все, надеюсь заметка понравилась. Главное помним, если наматрасник, то только VarFabric!